THE GREAT WALL OF CHINA - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
THE GREAT WALL OF CHINA
dashДата: Вторник, 2009-06-09, 2:45 PM | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
еее)) все-таки там had become!!ес ес ес)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 74
литература - 59
математика - 55
английский - 72
история - 67
 
StaiZДата: Вторник, 2009-06-09, 3:10 PM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Миасс, Челябинская обл.
Мне теперь уже кажется, что HASBECOME.
Since then - имелось в виду, что тогда... в 16 по-моему веке.... Великая Китайская Стена стала символом Китая и всего китайского народа For hundreds of years. Perfect - это однозначно, но... она ведь и сейчас символ....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ.... Я так о тебе мечтаЮ...
 
ery1450Дата: Вторник, 2009-06-09, 3:13 PM | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (StaiZ)
она ведь и сейчас символ....

именно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FIPIДата: Вторник, 2009-06-09, 4:14 PM | Сообщение # 49
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
она символ не к этому моменту, а в прошлом и сейчас, так что хэд

хотя я не знаю и мне уже все равно...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
joshilДата: Вторник, 2009-06-09, 4:19 PM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (FIPI)
она символ не к этому моменту, а в прошлом и сейчас, так что хэд

Че за бред? Вот именно, что если "в прошлом и сейчас", то "has"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348
НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
 
Dont_Ask_MeДата: Вторник, 2009-06-09, 4:48 PM | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
блиииин. как плохо без текста сейчас что-то вспоминать =/

я вообще писала всё на автомате, читая, можно сказать, по диагонали текст, потому что уже стооолько их переделала, что иначе и не получалось о_0

вот теперь даже ничо не помню, чтобы свериться.
помню, думала над "rule" в итоге поставила HADRULED т.к. там был предлог until

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
NatVavДата: Вторник, 2009-06-09, 4:50 PM | Сообщение # 52
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, я вообще всякую ерунду писала, мне для поступления не нужен английский, готовилась последний день к нему, нифига, а теперь узнаю, что, оказывается, правильно чет написала smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я ПОСТУПИЛАААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))ЙУХ!!!!!!!!!!!)))))))))
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: