У меня в В8 1 балл, хотя правильно вроде.. Всё равно пойду на апелляцию. В МИФИ по Росатому уже прошла, а так хоть ошибки свои узнаю. В части С тоже урезали кучу.. А обычно на 19-20 баллов писала.
на часть С подавать нет смысла,ещё больше ошибок найдут. на олимпиадах всегда та же хрень.унизят,ещё найдут другие,возможно,спорные ошибки, снизят намного.