Технари,требуется ваши ответы - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Технари,требуется ваши ответы
что на ваш взгляд престижнее и удобнее?
1. МАМИ [ 4 ] [10.81%]
2. МАИ [ 22 ] [59.46%]
3. МАТИ [ 6 ] [16.22%]
4. МИИТ [ 5 ] [13.51%]
Всего ответов: 37
lolo333Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:25 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ksenon, блин,какая аватарка)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id8963358
 
Klio92Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:27 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Xok, хех=))только с этим универом восточного уклона остаётся картинки рисовать и переводчиком работать.=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
XokДата: Вторник, 2009-06-09, 4:28 PM | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Klio92)
Xok, хех=))только с этим универом восточного уклона остаётся картинки рисовать и переводчиком работать.=)

ага)..так скажешь про проходные в маи?(прошлогодние)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
VladqДата: Вторник, 2009-06-09, 4:29 PM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
афтор тема вузов на другой страничке если что, нахуй засорять?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Klio92Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:30 PM | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Xok, я сама хотела бы узнать.=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
XokДата: Вторник, 2009-06-09, 4:30 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Vladq)
афтор тема вузов на другой страничке если что, нахуй засорять?

давай без мата) =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
lolo333Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, какие мы грозные))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id8963358
 
Klio92Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Vladq, вот материться не надо...я не разу не видела тему про вузы.если эта та,которая про технарей и гумов,то она засорена до предела,а мне нужно по существу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
VladqДата: Вторник, 2009-06-09, 4:32 PM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xok, просто открыть страничку ранее будет катастрофа, надо сюда всё лить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
vnaumkinДата: Вторник, 2009-06-09, 4:32 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Xok, раньше в МАИ была 20-ти балльная шкала по матике и физике. Проходной на среднее место 14-16 баллов.
На половину специальностей сейчас физика, на половину математика.
http://priem.mai.ru/index.php
Заметьте, там была олимпиада, где места получили 700 человек - половина бюджетного набора. Со стороны можно поступить только с очень хорошими баллами или на непрестижную специальность.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
lolo333Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:33 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 26
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, ПМС чтоли??))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id8963358
 
vnaumkinДата: Вторник, 2009-06-09, 4:33 PM | Сообщение # 27
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Кстати, кто там в МАИ идет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
VladqДата: Вторник, 2009-06-09, 4:33 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.postupim.ru/forum/4 сюда свой сабж прошу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
XokДата: Вторник, 2009-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
так давайте без ругани, влад прав
http://forum.postupim.ru/forum/4
все есть...так что не начинаем

Добавлено (2009-06-09, 4:34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (vnaumkin)
Xok, раньше в МАИ была 20-ти балльная шкала по матике и физике. Проходной на среднее место 14-16 баллов. На половину специальностей сейчас физика, на половину математика. http://priem.mai.ru/index.php Заметьте, там была олимпиада, где места получили 700 человек - половина бюджетного набора. Со стороны можно поступить только с очень хорошими баллами или на непрестижную специальность.

спасибо, щас тоже почитал и с инфой берут)
кстати с тобой пока по экзаменам ровненько идем)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
Klio92Дата: Вторник, 2009-06-09, 4:36 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Не умею я ничего делать....можно подумать прям так мешает она... dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: