С2 меньше 200слов - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
С2 меньше 200слов
MartinДата: Вторник, 2009-06-09, 11:19 PM | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я тут слышал, типа где-то на сайте фипи есть,якобы за часть С дают максимум не 20,а 40 баллов,и,следовательно,общая сумма баллов не 80 будет,а 100.
Надеюсь,что моя инфа неверна....
Что думаете по этому поводу?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
addictionДата: Вторник, 2009-06-09, 11:21 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Martin, я вообще предпочитаю не думать об этом...)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RaphusДата: Вторник, 2009-06-09, 11:22 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 18
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Martin)
Я тут слышал, типа где-то на сайте фипи есть,якобы за часть С дают максимум не 20,а 40 баллов,и,следовательно,общая сумма баллов не 80 будет,а 100. Надеюсь,что моя инфа неверна.... Что думаете по этому поводу?

Да не дай Бог! Я ж С2 вообще не успел написать...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

АНТИподпольный форум подготовки к ЕГЭ - http://EGE.KUZE.biz пока что зеркалируется на www.NONO.su - реальные КИМы, реальная помощь! Скажем ЕГЭ NONO! :)
 
LookДата: Вторник, 2009-06-09, 11:30 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
Quote (Lena21)
Та же проблема (. Думаю потеряли мы эти 12 баллов за С2. Обидно - просто не успел

Не 12, а все 14.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Who cares?
 
SoficoДата: Среда, 2009-06-10, 8:25 AM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не успела дописать С 2, у меня слов 150, жалко, поставят 0 баллов за это задание=(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1-ого курса стоматологического факультета СПбГМУ им акад Павлова
 
RitusikДата: Среда, 2009-06-10, 8:28 AM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
у нас но пробнике я написала великолепно с2,но там было 184 слова,так мне они по нулям всё поставили)))а письмо больше 150 слов и все 6 баллов)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dashДата: Среда, 2009-06-10, 8:59 AM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
а они же каждое слово считают или считают кол-во слов в строке и умножают на кол-во строк??
так у меня 215, а если второй способ, то 169(((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 74
литература - 59
математика - 55
английский - 72
история - 67
 
Dall2008Дата: Среда, 2009-06-10, 9:19 AM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
народ инфа 100% если нет 200 слов минус 10% то ставят 0(((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NatVavДата: Среда, 2009-06-10, 9:23 AM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
так!спокойствие, только спокойствие, как говорил Великий Карл Лессон wink ;)
за каждую проверенную работу экспертам платят отдельную денежку. У меня родственница одна русский ездила проверять. Они в день до 170 штук некоторые сочинений читают! И слова никто там не считает. Если по сочинению чисто визуально можно сказать, что чет оно маловато выглядит, то пересчитывают. Но даже если у человека 170 слов в С2, никто все равно не заметит!! Это все такая извиняюсь херня, то, что все учителя говорят, что пересчитывают там...ха! например, за каждое проверенное сочинение по русскому в позапрошлом году платили 45 рублей. Они как минимум 70 в день проверяли. Так что не волнуйся, народ! wink я сама не успела, мне бланк не выдали дополнительный, я в том дописывала между строчками что-то вроде very, very, very important!!
а в конце написала, т.к. бланка мне не дали и места больше не было, we will be happy! ok :ok:


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я ПОСТУПИЛАААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))ЙУХ!!!!!!!!!!!)))))))))

Сообщение отредактировал NatVav - Среда, 2009-06-10, 10:12 AM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: