Футбол или егэ - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Футбол или егэ
ALT_aiRДата: Среда, 2009-06-10, 12:15 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 7
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нахер ЕГЭ, ФУТБОЛЛЛ!!!!!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
arshaninhoДата: Среда, 2009-06-10, 12:20 PM | Сообщение # 62
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
spider-man, да... я вижу ты здорово разбираешься ))
тебе как раз посмотреть не мешало бы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ViZenitДата: Среда, 2009-06-10, 12:21 PM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я буду футбол смотреть))))))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MaggДата: Среда, 2009-06-10, 12:26 PM | Сообщение # 64
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой дебил придумал ЕГЭ на следующий день после футбола?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RIO2009Дата: Среда, 2009-06-10, 12:27 PM | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
Аршавина помоему на матче с финами не будет((( ну ни че Погребняк и Павлюченко смогут забить я думаю)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
GlemmeДата: Среда, 2009-06-10, 12:28 PM | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
А я не сдаю общество, ля-ля-ля =))

Хотя когда сдавали русский в 9-ом классе тоже накануне был футбол)) Ясень пень я его посмотрела, сыграли наши не ахти как, я злая не спала полночи, утром еле встала, пошла на экзамен (писали изложение, егэ только по математике), написала на 4/5 (ыыы, несправедливая оценка, мне так наша учительница сказала, то, что мне засчитали как ошибку, было недочетом, просто проверяющая видела меня на экзамене (я спала практически, что такого?) ). Ничего, нормально всё))

Ыыы, а вспомните как все гуляли после матча Россия-Голландия)) Нам рассказывали выпускающиеся (у нас выпускной и этот матч был в один день), что в начале у всех празднество, а потом, когда началась игра все столпились в маленькой комнатушке, где был телевизор, смотрели, орали, короче, забили на выпускной =)) ааа, класс...

И эти люди вонючие мужики? У паукообразного глюки =)

И да, будь я мальчиком, я бы хотела работать футболистом профессиональным на высоком уровне, заплаты у них ого-го=го =)

а Спайдер-мену неплохо бы выучить русский язык, а то "потриотизм" странно звучит =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Доктор_ЗлоДата: Среда, 2009-06-10, 12:29 PM | Сообщение # 67
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже смотреть буду! smile И экзамен у меня тоже завтра sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DeLeTeДата: Среда, 2009-06-10, 12:30 PM | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
Угу, задротствовать ведь прикольней, чем за страну болеть....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет)
Удачи всем сдающим...)
 
GlemmeДата: Среда, 2009-06-10, 12:33 PM | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
Имхо, никакой разницы))
Я лично перед экзаменами нервничаю, плохо сплю (просыпаюсь раз по 10 за ночь).
Ничего, утром встаешь, выпиваешь свежесваренный кофе (имхо, бред, что говорят о том, что не стоит его пить - я перед обоими экзаменами выпивала по чашке кофе большой и всё нормально), если от недосыпания болит голова (хотя скорее всего от нервов) то выпиваешь одну таблетку обезболивающего и вперед =)
Зато представьте, если будет фееричная игра, красота в чистом виде, на каком позитиве вы пойдете на экзамен!)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ДимаДата: Среда, 2009-06-10, 12:35 PM | Сообщение # 70
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (RIO2009)
Аршавина помоему на матче с финами не будет((( ну ни че Погребняк и Павлюченко смогут забить я думаю)

Наоборот))) Аршавин впоряде...а у Павлюч микротравма!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

KOSOVO JE SRBIA!

Быть Русским,бесценно! (с)

" Национализм во мне столь естественный что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить " (С) Д.И. Менделеев

йа-человек позитифф)))))))))

 
RicardoДата: Среда, 2009-06-10, 12:46 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕГЭ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TundraДата: Среда, 2009-06-10, 12:48 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Апатиты
Altair прав!
Конешн смотреть,нех думать! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 66 херня
Математика 68 тоже не фонтан
Боже помоги с обществом!!!
Живу как положено, а положено у меня на всех.....
 
Fenix10Дата: Среда, 2009-06-10, 12:49 PM | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Glemme)
а Спайдер-мену неплохо бы выучить русский язык, а то "потриотизм" странно звучит =)

ага... biggrin и "американци или бразильци" тоже странно звучит! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
in_finitiДата: Среда, 2009-06-10, 12:49 PM | Сообщение # 74
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я не сдаю общагу, буду футбол смареть)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13)
магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15)
PhD '20
 
VerlasseneДата: Среда, 2009-06-10, 1:12 PM | Сообщение # 75
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (in_finiti)
я не сдаю общагу, буду футбол смареть)

И я тоже=))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 76
Математика - 60
Немецкий - 49
История
 
Поиск: