Для тех кто уже написал Общество - Страница 14 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Для тех кто уже написал Общество
ЧудоБезПерьевДата: Четверг, 2009-06-11, 6:33 PM | Сообщение # 196
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dikna, полномочия президента в парламентерской это представительские и церемониальные.... А второй вопрос верно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
DeMoNxДата: Четверг, 2009-06-11, 7:08 PM | Сообщение # 197
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 35
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
_Nike_,
Quote (_Nike_)
"У кого был вопрос про полномочия президента в парламентской республике?"
у меня, я 1 ответил.че та представительные полномочия

"Потом вызвал сомнения вопрос про пропорциональную избирательную систему, я там вроде ответила выдвижение списков кандидатов от партий, больше там ничего не подходило."
тож это было, также ответил


я также ответитла


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2009. матем. русский. общество.
 
ОчароваШкаДата: Четверг, 2009-06-11, 7:09 PM | Сообщение # 198
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что вам сказать, написала я ВСЁ!!! Правда часть А много наугад, в Б никак разобрать не могла, где оценка, а где факт. С-часть сделала полностью, пришлось даже дополнительный бланк просить))) Сидела на В-5 (что удивительно, всегда А-1 попадалось). Некоторые задания с ДВ совпали, но в основном, всё новое было. Баллов на 70 я рассчитываю)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступила в СГАП в ИП на бюджет!!!!
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2009-06-11, 7:35 PM | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Расказывайте в этой теме интересные истории не стесняйтесь happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АстраханецДата: Четверг, 2009-06-11, 9:17 PM | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Вот мой ЖЖ

читайте )) всё про ЕГЭ и меня__())

http://ege09.livejournal.com/1256.html

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Sunshine17Дата: Четверг, 2009-06-11, 9:26 PM | Сообщение # 201
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
.знаю, что не в тему, но может вы вспомните...

у кого было такое эссе
тема, если не ошибаюсь - политология или правоведение.
беднота порождается вождями.."
типа такого...как правильно звучит это цитата и кто автор..?
пожалуйста!)))
заранее благодарна..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MaRuC9IДата: Четверг, 2009-06-11, 9:30 PM | Сообщение # 202
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вязьма
Эх...я когда в туалет пошла..по нужде(а у насс туалеты ппц маленькие -комнатка 2*2)..быстренько забежала...только юбку подняла(вахаха) и понимаю что кроме меня тут еще пацан стоит(он в углу притаился,я его не сразу увидела)...он на меня посмотрел такими глазами О_о!!!...у него еще и рубашка была поднята...под ней тетрадки прятались...стоим смотрим друг на друга как дураки-ничего сказать не можем и заходит к нам еще одна девка(туалеты не закрываются)и видит такую картину: я стою с задранной юбкой и парень с обнаженным торсом(бля вот умора была)))))))). Мы с ним прям расстерялись...она дверь закрыла и вышла))))))))0

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх...и почему в жизни нет функции "РеДаКтИрОвАтЬ".....
 
МистикДата: Четверг, 2009-06-11, 9:38 PM | Сообщение # 203
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
MaRuC9I, кул)))

неплохой тест вроде как.....за пол часа всё написал, ещё пол часа потратил на тщательную переработку)))норм короче, думал сложнее будет....помог немного тест от Олега...

меня мужик возле туалета всегда подзывал к себе и говорил:"Будешь курить шею сверну".....в последний раз я ему накричал, Что не курю...запарил...он меня cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Когда становишься мудрым люди перестают тебя понимать...
 
Fenix10Дата: Четверг, 2009-06-11, 9:40 PM | Сообщение # 204
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MaRuC9I)
Эх...я когда в туалет пошла..по нужде(а у насс туалеты ппц маленькие -комнатка 2*2)..быстренько забежала...только юбку подняла(вахаха) и понимаю что кроме меня тут еще пацан стоит(он в углу притаился,я его не сразу увидела)...он на меня посмотрел такими глазами О_о!!!...у него еще и рубашка была поднята...под ней тетрадки прятались...стоим смотрим друг на друга как дураки-ничего сказать не можем и заходит к нам еще одна девка(туалеты не закрываются)и видит такую картину: я стою с задранной юбкой и парень с обнаженным торсом(бля вот умора была)))))))). Мы с ним прям расстерялись...она дверь закрыла и вышла))))))))0

ахахаха lol lol


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
metalmuzДата: Четверг, 2009-06-11, 9:43 PM | Сообщение # 205
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ПТЗ
MaRuC9I, wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

=metalmuz.ru=
 
MaRuC9IДата: Четверг, 2009-06-11, 9:45 PM | Сообщение # 206
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вязьма
Fenix10, блин,мне вот в тот момент не смешно было...такой дурой себя почувствовала(..тольк до сих пор не пойму...толи я не в тот туалет зашла..то ли он...или он там вообще общий wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх...и почему в жизни нет функции "РеДаКтИрОвАтЬ".....
 
ЧудоБезПерьевДата: Четверг, 2009-06-11, 9:45 PM | Сообщение # 207
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaRuC9I, ааа,круто=))) повергла парня в шок=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
FireStormДата: Четверг, 2009-06-11, 9:47 PM | Сообщение # 208
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
задание:напишите любое верное определение государства.я написал что это народ проживающий на ограниченной территории.правильно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
metalmuzДата: Четверг, 2009-06-11, 9:49 PM | Сообщение # 209
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ПТЗ
FireStorm, biggrin по простому так..надо было хоть поумничать smile

Добавлено (2009-06-11, 9:49 Pm)
---------------------------------------------
а вообще гос-во это не народ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


=metalmuz.ru=
 
MaRuC9IДата: Четверг, 2009-06-11, 9:50 PM | Сообщение # 210
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вязьма
у меня такое же задание было...я написала главный институт политической системы общества..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх...и почему в жизни нет функции "РеДаКтИрОвАтЬ".....
 
Поиск: