|
уже Прошедшее общество))
|
|
| Nick | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:35 PM | Сообщение # 121 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| PrettyBitch, dashamix1, вы помните ответы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
..impossible is nothing..........
Сообщение отредактировал Nick - Четверг, 2009-06-11, 3:38 PM |
| |
| |
| Ритусик | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:36 PM | Сообщение # 122 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
| У меня про легитимность текст.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ястреб | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:37 PM | Сообщение # 123 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Бля текст про социализацию политики, который Путин читал! Я когда его перечитывал, все время представлял, как он, лысый такой, сидит и его манерой говорит и хмурится!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не пропадет от голода и скуки...
|
| |
| |
| GURON | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:38 PM | Сообщение # 124 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
| poloten4uk а в мвд много народу идёт?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dof | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:41 PM | Сообщение # 125 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| люди скажите а переход из малой компании в большую будет являться восходящей мобильностью
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mad_swimmer | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:42 PM | Сообщение # 126 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
| б1-мораль б2-поиск истиныДобавлено (2009-06-11, 3:42 Pm) --------------------------------------------- Ястреб, у меня тот же)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
плюсики)хочу
|
| |
| |
| antilopa | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:43 PM | Сообщение # 127 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (dof) люди скажите а переход из малой компании в большую будет являться восходящей мобильностью Вроде да
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nick | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:48 PM | Сообщение # 128 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| dof, в общем то горизонтальной, смотря кем ты работал в малой, и кем будешь работать в большой.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
..impossible is nothing..........
|
| |
| |
| snezhnaya | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:48 PM | Сообщение # 129 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Nick, у меня был такой текст =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:49 PM | Сообщение # 130 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у кого текст про реформы 1998 года?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| x-login | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:50 PM | Сообщение # 131 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
| У меня были такие ответы: в1: моральные в2: аполитические в3: 121212 в4: 345 в5: ААББ в6: ЗИГБВД вроде...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| windofchange | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:51 PM | Сообщение # 132 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нет,В б1-точно парламентская республика,в б2-вроде партизаны какая там парламентская ты че?? там глава государства президент!!!! Б2 партизаны точно... Б4 136... вроде не помню...Б5 АБББ... Б6 не помню.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dingo195 | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:52 PM | Сообщение # 133 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мм... а если я написал в Б3 ответе АААБ а надо АБАБ и Б6 ДВГАЖЕ а надо ДВГАИЕ дадут сколько нить балов? Добавлено (2009-06-11, 3:52 Pm) ---------------------------------------------
Quote (dingo195) мм... а если я написал в Б3 ответе АААБ а надо АБАБ и Б6 ДВГАЖЕ а надо ДВГАИЕ дадут сколько нить балов? не к этим вопросам
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| BigZain | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:53 PM | Сообщение # 134 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у кого был текст про ОБЩЕНИЕ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2009 Русский язык.....73 Математика......76 Общество....72 Физика. 56 http://vkontakte.ru/zhelezmic
|
| |
| |
| Darьka | Дата: Четверг, 2009-06-11, 3:53 PM | Сообщение # 135 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Медвежьегорск
| у кого нить был ким:последние цифры 88?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
жизнь одна,так давайте ей радоваться!!!!
|
| |
| |