|
Ну...??
|
|
| Klio | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:42 AM | Сообщение # 16 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Да уж, оказалось все не так сложно, зато сколько пугали-стращали! Местами даже весело:))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Когда же я наконец школу закончу???
|
| |
| |
| pepper_nax | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:43 AM | Сообщение # 17 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Охота гулять бухать и хуй на все забивать!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа ПеЧенЬкО_0
|
| |
| |
| oldtdp | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:43 AM | Сообщение # 18 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: N
| Klio, А нам учителя сказали тип "Вы нам 10 лет мозги епали...теперь дайте мы вам!"))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГПУ Политех факультет ЭнМФ
|
| |
| |
| Idontcare | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:44 AM | Сообщение # 19 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ОЧЕНЬ переживаю из-за физики, поэтому такое чувство что я ее еще и не сдавала, а это мне просто кошмар приснился...... но нет блин*(( я в реальной жопе!!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:44 AM | Сообщение # 20 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| Quote (Klio) Да уж, оказалось все не так сложно ты физику писал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| pwnz777 | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:44 AM | Сообщение # 21 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
| блять кто еще напишет такое слово которое я 3 минуты читать буду сразу в минус п.с. всех с празднеком...ждем результаты физики xD
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| oldtdp | Дата: Среда, 2009-06-17, 0:49 AM | Сообщение # 22 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: N
| Да........ физика реальная жопа была
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГПУ Политех факультет ЭнМФ
|
| |
| |
| gavrilko2705 | Дата: Среда, 2009-06-17, 1:03 AM | Сообщение # 23 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
| полюбому жопа,но пох,со своими баллами думаю поступлю(хуй с ней с этой физикой!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
дг
|
| |
| |
| crazyfrogspb | Дата: Среда, 2009-06-17, 1:06 AM | Сообщение # 24 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| сложная там тока цэ была. чувствую себя гавном, учусь в физической школе, в одном классе с всероссийскими призёрами, а физику ни хера не знаю)) сдавал понта ради, для поступления не нужна
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГУЭФ, йееее)) hip-hop=)
|
| |
| |
| bamb8k_3b4_PRO | Дата: Среда, 2009-06-17, 1:06 AM | Сообщение # 25 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| егэ клёвая вещь! но это круто, если организовано нормально, а не через Ж***, как и все в нашей стране!!! Эх... Люблю Россию Матушку!!! Как говорица:"Только у нас..."=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
фсЕ ЗдАЛ!!!!!
|
| |
| |