|
КАК ВЫ ПОСТУПАЛИ КОГДА НЕ ЗНАЛИ ОТВЕТА ЗАДАНИЕ НА ЕГЭ
|
|
|
|
|
| retfrost | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 16 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spider-man, не поступай на энергомашиностроение, а то я спать буду бояться. если у тебя получиться закончить кафедру Э
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский язык (59) математика (73 балла). Призёр второй степени Московской Межвузовской олимпиады (=100 бальник ЕГЭ) физика (61). Призёр международного конкурса по физике. Победитель окружного тура проектов по физике.
Сообщение отредактировал retfrost - Среда, 2009-06-17, 10:51 AM |
| |
| |
| torigo | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:52 AM | Сообщение # 17 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
| У меня в основном был последний вариант, но пару раз использовал научный вариант тыка, но алгебре он не помог, на русском уже не помню где использовал.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не стесняемся ставить плюсы)))
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:56 AM | Сообщение # 18 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| а почему не поступать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Фурсенk0 | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:03 AM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| retfrost, хаха) spider-man, да потому что он боится повторения Чернобыльской ситуации
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:07 AM | Сообщение # 20 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| а термоядерныйсинтез
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| BLINKfan | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:10 AM | Сообщение # 21 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| опрос неправильный! Метод исключение-это разновидность решения,причём вполне грамотного решения!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-89(Вселенская олимпиада-мильон) математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ) физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!) кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
|
| |
| |
| Milash | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:13 AM | Сообщение # 22 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| методом смс,туалета,интернета и на крайняк интуиции!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:14 AM | Сообщение # 23 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| опрос правильный! меня как учили репититоры, надо сначало задачу решить а потом искать ответ. а метод исключения штука конечно хорошая, но нет 100 гарантии, есть шанс ошиьиться!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Magg | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:22 AM | Сообщение # 24 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
| вот такие люди собираются поступать в ВУЗы))) Посмотрим как изменится страна через 10-15 лет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gi | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:24 AM | Сообщение # 25 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 298
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Арск
| страны просто не станет... ебанутыми пидорами с запада может и всего мира не станет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://udaff.com/netlenka/proza/4560.html
|
| |
| |
| BLINKfan | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:26 AM | Сообщение # 26 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Пока Медведопутинская хуета работает...всё катится вниз...будущее за нами....главное не сцать выходить на улицы!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-89(Вселенская олимпиада-мильон) математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ) физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!) кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
Сообщение отредактировал BLINKfan - Среда, 2009-06-17, 11:27 AM |
| |
| |
| spider-man | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:50 AM | Сообщение # 27 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| Gi ты что имел ввиду то что МГУушники и Бфуманци уежают в америку так у нас же в россии рабртать негде на науку в данный момент тратятся копейки..... Добавлено (2009-06-17, 11:50 Am) --------------------------------------------- голусуйте пожалуйста
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал spider-man - Среда, 2009-06-17, 11:32 AM |
| |
| |
| Gi | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:53 AM | Сообщение # 28 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 298
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Арск
| spider-man, не ,я не об этом.просто америкосы ебанутые,а потенциал у них есть.ты когда-нибудь задумывался,что будет,если ребенку дать пульт и сказать НЕ НАЖИМАЙ!?уверен,что этот малолетний уебок нажмет,потому что ему интересно:"а что же будет?".эти пидоры с континента не далеко ушли от детей.считают себя лучшими,говорят что их установки,изобретения никогда не будут превзойденны.ну не ебланы ли?а что будет если их кинут?кнопочка?они полмира кинули и ниче,а их обижать нельзя!сукибля чем они лучше то?йобнуть по ним народным кулаком пока не поздно...нельзя быть самоуверенным.надо разубедить их в этой политике.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://udaff.com/netlenka/proza/4560.html
|
| |
| |
| Milash | Дата: Среда, 2009-06-17, 11:59 AM | Сообщение # 29 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а чем россия то лучше? в все такие пиздатые патриоты хуевы! россия косячила и губила другие страны уж точно не меньше чем другие. только извини меня. почему в америке людям живется лучше чем у нас? почему у них ввп на душу населения больше чем у нас в десятки раз. а мы такие охуенные ставим себе задачу догнать по уровню ввп португалию к 2010 году! самую слабую страну в ЕС. народу то похуй он хавает. догоним ЕС. ахаха смешно с вас.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| qwerty12 | Дата: Среда, 2009-06-17, 12:01 PM | Сообщение # 30 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
| нахуя такие темы нужны.. не все равно ли уже. пиздец
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!))) Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) ) Общество - 63 Физика - 57 Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит. Тащит-тащит, мама как меня тащит,
|
| |
| |