|
ЕГЭ по биологии!!!!
|
|
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:50 AM | Сообщение # 16 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| Еееее=)))) мелоч а приятно!!!!Добавлено (2009-06-18, 11:50 Am) ---------------------------------------------
у меня так же!!!!!! яху
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:52 AM | Сообщение # 17 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ЕЩЁ ВОПРОСЫ ДАВАЙ.Я ЛЮБЛЮ БИОЛОГИЮ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:53 AM | Сообщение # 18 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| nai, Сам(А)-то сдавала???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| KeNt)SuBo | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:53 AM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| А я не навижу за то что они сделали с сегоднешними кимами
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:54 AM | Сообщение # 20 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| все туплю по результатам вижу что сдавала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:54 AM | Сообщение # 21 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Dguli, САМ СДАВАЛ 70 ПОЛУЧИЛ. ТЫ КУДА ПОСТУПАЕШ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:55 AM | Сообщение # 22 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| KeNt)SuBo, Не говори КИМ был ваще не на что не похож!!! не на побник, не на те что из книжк, ваще не на что!!!! На хрен книги тогда выпускат такие тупые=((( Добавлено (2009-06-18, 11:55 Am) --------------------------------------------- nai, в Мед. ооооочень хочуууууу=((( а ты?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:56 AM | Сообщение # 23 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Dguli, ТОЖЕ. НА КАКОЙ ВАКУЛЬТЕТ? В КАКОМ ГОРОДЕ?(В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЕСТЬ МЕД?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:57 AM | Сообщение # 24 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| ага Уральская Государственная Мед. Академия (УГМА) а ты тоже в Екб хочешь??? нееее....нам тут конкуренты не нужны=)) Ты от куда? я на лечебно-профилактичекий=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:02 PM | Сообщение # 25 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Dguli, Я ИЗ РОСТОВ, ТУТ МЕД. ПРОСТО ОТСТОЙ. МОЖЕТ ПОЕДУ В КАКОЙ НИ БУДЬ ДРУГОЙ ГОРОД ПОСТУПАТЬ (ПЕРЬМ СКОРЕЕ ВСЕГО) ХОЧУ НА ЛЕЧ. ЕСЛИ МАЛО ПО ХИМИИ ПОЛУЧЮ, ТО НА ПЕДИАТРИЮ ПОЙДУ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:02 PM | Сообщение # 26 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| nai, блин я тоже за химию оч. волнуюсь, а там профилирующий химия??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:03 PM | Сообщение # 27 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А чем в Ростове мед. отстой? Он просто блатной очень, ты думаешь где -то лучше?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:03 PM | Сообщение # 28 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ....ВОПРОСЫ,ВОПРОСЫ,ВОПРОСЫ,ВОПРОСЫ,ВОПРОСЫ,
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |
| Dguli | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:03 PM | Сообщение # 29 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| nai, в Ростове мед. отстой??? Странно,вроде город ничего такой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
|
| |
| |
| nai | Дата: Четверг, 2009-06-18, 12:04 PM | Сообщение # 30 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Dguli, ПО ХИМИИ НАДЕЮСЬ БАЛЛОВ 70 ПОЛУЧИТЬ nastya12, НАДЕЮСЬ ЧТО ГДЕ-ТО ЛУЧШЕ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
BARRACUDA
|
| |
| |