|
Люди я хотяб куда нибудь поступлю с моими баллами???
|
|
| Аська@ | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:45 PM | Сообщение # 16 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| midvizhonok, ну если с историей не подкачала,то вообще отлично!))) На юр. же кажется не надо математику,верно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
Сообщение отредактировал Аська@ - Четверг, 2009-06-18, 10:46 PM |
| |
| |
| Fenix10 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:47 PM | Сообщение # 17 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
| midvizhonok,ты обязательно поступишь!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:47 PM | Сообщение # 18 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| Quote (midvizhonok) засунут Quote (midvizhonok) куда нада ну тода ладно)) инза это где? если далеко от тюмени то не надо аську))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:49 PM | Сообщение # 19 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| Аська@, ну дя) я в принципе к ней и не готовилась.. а вот допустим не слишком престижный вуз сколько баллов в общем с 3х предметов требует? мы просто с мальчишкой одним конкурируем я пока выигрываю)))Добавлено (2009-06-18, 10:49 Pm) --------------------------------------------- stalker47, да лан те просто посмотриш Добавлено (2009-06-18, 10:49 Pm) ---------------------------------------------
а где тюмень
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:49 PM | Сообщение # 20 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| Quote (midvizhonok) мы просто с мальчишкой одним конкурируем я думаю ты можешь предложить ему что нибудь от чего он не откажется 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| Qmathik | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:49 PM | Сообщение # 21 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| В армию на прапорщика поступишь. =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ICQ - 551750144 ЕГЭ MUST DIE ! Фурсенко, гори синим пламенем!
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:50 PM | Сообщение # 22 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| Fenix10, спасипо я надеюсь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:50 PM | Сообщение # 23 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| midvizhonok, везде по-разному...там и системы подсчёта разные и сами проходные баллы соответственно тоже....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:50 PM | Сообщение # 24 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| stalker47, нет спс
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:50 PM | Сообщение # 25 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| Quote (midvizhonok) а где тюмень в тайге блин.. тюмень находится на юге тюменской области, на юге сибири если те будет понятнее
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:52 PM | Сообщение # 26 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| Qmathik, я сама туда по контракту пойду роднойДобавлено (2009-06-18, 10:52 Pm) --------------------------------------------- stalker47, лан один хрен не поняла ща пойду на карте посмотрю 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:53 PM | Сообщение # 27 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| midvizhonok, у меня такое чувство что инза это где то в азере
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| midvizhonok | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:53 PM | Сообщение # 28 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инза
| нет это поволжье ульяновская область
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский- 64, матем- 47, общество- 60, история- 56 ======>180... хз пойдет))) 
|
| |
| |
| stalker47 | Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:59 PM | Сообщение # 29 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| уу далеко) давай фотки)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| mzee | Дата: Четверг, 2009-06-18, 11:00 PM | Сообщение # 30 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| stalker47, обидно, что не знают где наша родная Тюмень? эх.. вот так вот.. Главный город сибири и не знают люди... А кто знает, думает что у нас медведи по улицам ходят и летом в валенках шаримся xD
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не кипишуй, все ништяк)
|
| |
| |