Реальные ли баллы пишут участники форума? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Реальные ли баллы пишут участники форума?
Врут ли участники форума,когда пишут свои баллы по ЕГЭ?
1. Конечно да,чтобы запугать остальных и конкурс был поменьше! [ 40 ] [14.08%]
2. Скорее всего! [ 32 ] [11.27%]
3. Большинство [ 51 ] [17.96%]
4. Половина [ 51 ] [17.96%]
5. Нет,зачем им врать? [ 40 ] [14.08%]
6. Наоборот,они их преуменьшают! [ 8 ] [2.82%]
7. Я не знаю! [ 17 ] [5.99%]
8. Мне вообще пофик! [ 45 ] [15.85%]
Всего ответов: 284
XokДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:09 PM | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
fml131.ru там все егэ..я 11в тимур..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
iniqamДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:21 PM | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 42
Награды: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline
я думаю что большинство пишут честно, какой смысл врать))
http://stavminobr.ru/?q=ege таблицы по информатике (№769), русскому(13285), матке (№12999)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 71 (82,44)
Русский язык - 65 (74,51)
Математика - 70 (96,51)
Физика - надеюсь на лучшее...(
 
Utah_jazzДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:25 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
iniqam, ты че тоже из Ставропольского края?? ППц,стока земляков тут))) Твои баллы можно и не проверять! У тя не по 80 написано)) Вот мои можете проверить, на том же сайте,только имя и фамилию тут писать не буду,если че могу в личку скинуть smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MephistophelesДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:28 PM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем чьи-то баллы проверять?Люди, которые врут, обманывают сами себя))Я думаю, если такие есть, то их мало

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил на вмк в Казанский ГУ
 
Utah_jazzДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:29 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Mephistopheles, а ты в МИФИ идешь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MephistophelesДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:30 PM | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Utah_jazz)
Mephistopheles, а ты в МИФИ идешь?

разве с моими баллами можно туда пройти?))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил на вмк в Казанский ГУ
 
Utah_jazzДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:31 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Mephistopheles, вряд ли,туда и с моими фиг пройдешь,наверное, а куда ты тогда идешь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MephistophelesДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:33 PM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Utah_jazz)
Mephistopheles, вряд ли,туда и с моими фиг пройдешь,наверное, а куда ты тогда идешь?

попробую в каи, в кгу, в мгупи, в миигаик.На крайняк педагогический остается))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил на вмк в Казанский ГУ
 
iniqamДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:33 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 42
Награды: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline
Utah_jazz, круто земляк, я с Невинки) думаю если физика норм будет, то поступишь без проблем в МИФИ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 71 (82,44)
Русский язык - 65 (74,51)
Математика - 70 (96,51)
Физика - надеюсь на лучшее...(
 
DeLeTeДата: Понедельник, 2009-06-22, 4:37 PM | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
Хотите верьте, хотите - нет, у мя баллы реальные. Если бы захотелось пугать кого-то, поставила бы соточки и типа срать на всех, я бог dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет)
Удачи всем сдающим...)
 
Eternal666Дата: Понедельник, 2009-06-22, 4:42 PM | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да большая часть населения не врет, только процентов 5-10% пиздит имхо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Понедельник, 2009-06-22, 4:51 PM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
10 процентов точно врут

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
torigoДата: Понедельник, 2009-06-22, 4:59 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
я не врал!
71р + 62м + 59о = 192


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
TassДата: Понедельник, 2009-06-22, 5:00 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
Не могу в эту тему не скопировать пост с официального форума ЕГЭ:

Quote
Хах, такая ерунда...
3.14здеть не умеешь...
Вот учись.
Русский 100
Математика 100
Английский 100
Немецкий 100
Биология 100
Литература 100
Обществознание 100000000 yes
не поверите, немецкий и английский одновременно писал. Да да, честно говорю yes , )/(опой товарища по партии клянусь!!!
Интересно, в ряды вооруженных сил РФ поступлю с такими баллами???
Ой не знаю...

З.Ы. Тут почитаешь, почти все вундеркинды собрались, а как показывает статистика, ЕГЭ не так то и хорошо написали.
Короче, peacedoorballы собрались тут (не все конечно).

© Frunzik

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]


Сообщение отредактировал Tass - Понедельник, 2009-06-22, 5:02 PM
 
Солнечная_деффчонкаДата: Понедельник, 2009-06-22, 5:08 PM | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
Лично я не вру, всегда пишу как есть.. Мне скрывать нечего cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения ​розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца​, которого нет...(с)
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: