Аппеляция на математику - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Аппеляция на математику
Just_AngeLДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:28 PM | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 9
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
in_finiti, Так откуда же мы знаем?! Составители видимо считали полностью задние стенки+ закрашенное на передних....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 73, математика - 66 (ОЧЕНЬ СТЫДНО!), английский - 82, общество - 72(ПИПЕЦ!!! А это я всего 9 первичных не добрала!!!), история(призер межрегиональной олимпиады - 100 баллов). Екатеринбург
 
in_finitiДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:30 PM | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Just_AngeL, ну в принципе, там так и написано... я бы так и написала, не задумываясь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13)
магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15)
PhD '20
 
iDarДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:31 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
еще косяк в ц3 dry на апеляции целый час доказывал что у меня все норм)) В трех местах он мне показывал на мои недочеты, пытался залечить, но каждый раз я его переубеждал... В итоге когда он мне сказал что у меня вместо Е(у) стояло Д(у) я дальше спорить не стал..... Еще косяк в б9))) После ЕГЭ пришло осознание того что дробь разделил неправильно)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

=) *) 8)
 
torigoДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:36 PM | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
Quote (joshil)
torigo видимо считает, что раз он правильно маяк покрасил, так сразу охуенно умным стал

Нет, когда я В9 смог продать свеклу так, что доход увеличился на 2%, вот тогда я стал считать себя умным, так как в школе никто этого не сделал, даже наша отличница ложанулась в В9 и в паре С.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))

Сообщение отредактировал torigo - Понедельник, 2009-06-22, 9:36 PM
 
joshilДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:36 PM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
iDar, ну в с3 недочетик это ж святое дело! smile А б9 - да, легко ошибиться было.. Я ее раза 4 перепроверил biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348
НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
 
iDarДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:38 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
в задаче с первой страницы вроде и так и так получается одна банка.... Видимо кому то повезло))))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

=) *) 8)
 
GiДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:39 PM | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 298
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Арск
какой ответ в выложенной задаче у вас получился,"люди добрые"?

Добавлено (2009-06-22, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
iDar, я вот написал 1 банка в бланке(точно помню),а мне - за б3....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://udaff.com/netlenka/proza/4560.html
 
iDarДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:40 PM | Сообщение # 53
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Quote
Русский язык 96 (99.94)
Математика 79 (99.53)
Английский язык 97 (99.2)
Обществознание 76 (98) сцуко, весь рейтинг мне убила поганая общага ((

Хахахахах)))) Ваще нихуева)))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


=) *) 8)
 
joshilДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:41 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
блин, эту задачу решать лениво как-то smile А в той, которая была у меня на экзамене, я написал "1". Считал только закрашенные стенки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348
НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
 
iDarДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:44 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Gi, я тоже писал 1 банка, но у меня краска была по 1 кг в банке =) поэтому там нужно было 2 или 3 банки, точно я условие не помню))))

Добавлено (2009-06-22, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Кстати! =) Есть у нас в городе парень который набрал всего 1 первичный балл.... И где бы вы думали????)))))))))))))))) в Б3!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Видимо очень жизненная задача, тому парнишке только этим наверно и заниматься))) Либо красить маяки) Либо картошку считать)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


=) *) 8)
 
GiДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:51 PM | Сообщение # 56
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 298
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Арск
iDar, но суть то в том ,что мой ответ получается правильным?даже если перекрасить весь ларек получается чуть больше 1 банки(конечно я не красил окна и пол при выводе предложенного ответа),но ведь задняя стена исклюсается из покраски?получается уже 1 банка.а мне -.почему минус то я не пойму?

Добавлено (2009-06-22, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
iDar, на ближайщие два года(если он не буйвол какой-нибуть) скорее чистить(при случае можно и посчитать,однако основная задача будет чистить).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://udaff.com/netlenka/proza/4560.html
 
iDarДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:54 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Quote
задняя стена исклюсается из покраски?

Предполагалось что не исключается (по замыслу составителей)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


=) *) 8)
 
torigoДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:56 PM | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
iDar, она же наружная, поэтому не исключается

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
GiДата: Понедельник, 2009-06-22, 10:03 PM | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 298
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Арск
torigo, там его красить надо спереди!исключается...

iDar, и крышу тоже?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://udaff.com/netlenka/proza/4560.html
 
torigoДата: Понедельник, 2009-06-22, 10:06 PM | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
Gi, слово "спереди" относится к окнам, а не к стенкам!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: