|
Кто сдает физику во второй волне 13 июля???
|
|
| Valentino | Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:43 PM | Сообщение # 91 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
| NileNile, А9=2
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NileNile | Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:44 PM | Сообщение # 92 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| нет а9-4
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Valentino | Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:45 PM | Сообщение # 93 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
| NileNile, А11=4
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NileNile | Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:51 PM | Сообщение # 94 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| ой да)) ответ 3,а цифра 4) перепутала Добавлено (2009-07-07, 9:51 Pm) --------------------------------------------- б1-123 б2-43 б3-101,4 б4-48 б5 не знаю(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал NileNile - Вторник, 2009-07-07, 9:54 PM |
| |
| |
| MEM | Дата: Вторник, 2009-07-07, 10:22 PM | Сообщение # 95 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
| NileNile, b5- 450, решается по формуле дифракционной решетки d*sina=k*лямбда, так как синус равен тангенсу (по условию) то его можно заменить отношением расстояния от нулевого максимума до, например, первого к расстоянию от дифрешетки до получения дифракционной картинки (по условию эта картинка в фокальной плоскости линзы, значит расстояние равно фокусному расстоянию линзы 20 см) формулу необходимо использовать дважды: для первого и второго максимумов
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
старая лошадь
|
| |
| |
| NileNile | Дата: Вторник, 2009-07-07, 10:31 PM | Сообщение # 96 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| спасибо!!!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| liga16 | Дата: Среда, 2009-07-08, 3:39 PM | Сообщение # 97 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| НАРОД!!!!12 ИЮЛЯ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ТЕМА ПЕРЕД ВТОРОЙ ВОЛНОЙ ПО ФИЗИКЕ!!! МОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИСЫЛАТЬ ЗАДАНИЯ КИМОВ МНЕ А Я ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА - ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА СОДЕЙСТВИЕ....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NileNile | Дата: Среда, 2009-07-08, 4:55 PM | Сообщение # 98 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| выкладывай.будем решать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| arifmetik | Дата: Среда, 2009-07-08, 5:40 PM | Сообщение # 99 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
| liga16, Хм..."Задания КИМов" в смысле КИМы второй волны? Если да,то я постараюсь решить.Всётаки на физический факультет поступать собрался. Сдаю физику во второй волне, поэтому если речь идёт о реальных КИМах,то я всегда готов помочь тебе и себе заодно)) Если ты про какието левые КИМы(типа с пробников или первой волны), то большинство из них уже выкладывались ранее и были прорешаны.Добавлено (2009-07-08, 5:40 Pm) --------------------------------------------- И ещё вопрос.В какой примерно период времени по МСК будут выложены КИМы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Зачислен на ФФ НГУ. Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
|
| |
| |
| Mephistopheles | Дата: Среда, 2009-07-08, 6:02 PM | Сообщение # 100 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
| liga16, поможем.вот только на первой волне насчет дальнего востока был облом..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил на вмк в Казанский ГУ
|
| |
| |
| arifmetik | Дата: Среда, 2009-07-08, 6:10 PM | Сообщение # 101 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
| Если речь про ДВ , то это уже ни как не 12 чило будет. Если выложите поздно ночью ,то я лучше высплюсь нормально...у меня +3 МСК и вставать рано,так что если варинаты с ДВ разбирайтесь тут сами и вообще тема сомнительная.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Зачислен на ФФ НГУ. Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
|
| |
| |
| Marinochka__90 | Дата: Среда, 2009-07-08, 8:38 PM | Сообщение # 102 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Chelny
| Тело движется прямолинейно.под действием постоянной силы величиной 4 Н импульс тела за 2 с увеличился и стал равен 20.первоначальный импульс тела равен? По какой формуле решать,помогите!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| arifmetik | Дата: Четверг, 2009-07-09, 10:00 AM | Сообщение # 103 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
| Marinochka__90, Задача оч простоя. F=m*dv/dt=dp/dt- второй закон Ньютона,в том виде ,в котором его записывал сам Ньютон. сдесь m*dv=dp - изменение импульса,dt - время ,в течение которого, оно проишло. dp=F*dt.По условию p+dp=20 -> p=20-dp=20-F*dt=20-8=12Добавлено (2009-07-09, 10:00 Am) --------------------------------------------- Чёт тема умирать начинает( я так понял ,что физику будут сдавать 4-5 человек с форума. Если есть у кого ещё чёнить порешать,выкладывайте. Кстати, liga16, так чё там за кимы то?вторая волна или нет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Зачислен на ФФ НГУ. Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
Сообщение отредактировал arifmetik - Четверг, 2009-07-09, 9:03 AM |
| |
| |
| MiraMix | Дата: Четверг, 2009-07-09, 2:31 PM | Сообщение # 104 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сдаю физику 13 числа. Я с Омска т.е. +3 часа к МСК времени. Могу выложить КИМ в первые 10 минут экзамена в отличном качестве. Может кто помочь? Если что, стукните плиз - 481258124 Добавлено (2009-07-09, 2:31 Pm) --------------------------------------------- Народ, нужна помощь. Дело в том что я на экзамене могу не успеть выложить на форум фотки. Нужен человек в аське, которому я скину ссылки на фотки КИМА, чтобы Вы затерли мой номер КИМА и выложили сюда, на форум. Повторю - я с Омска, время +3 часа к Москве. Помогите плиз, ICQ 481258124
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| vent | Дата: Четверг, 2009-07-09, 4:53 PM | Сообщение # 105 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
| оО я же еще физику сдаю
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Air_Navigation Диспетчер Управления Воздушным Движением
|
| |
| |