а на нашем торренте не ты писал про аттестат? Дадут в понедельник-то?
на вашем торренте??? На кгд.ин что ли? В понедельник точно не дадут, ибо в понедельник только понесу его в школу, а они должны новую бумажку сделать....на это время нужно...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток Егэ Дальний Восток 2026 русский-89(Вселенская олимпиада-мильон) математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ) физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!) кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
Utah_jazz, у меня одна четверка, должно было быть серебро. Но меня обломали) Сама в чем-то виновата, не подсуетилась, где нужно было, не побегала за учителями
Dinna, так чтобы медаль получить надо чтоб и в 10-ом классе норм оценки были!
Добавлено (2009-06-28, 1:43 Pm) --------------------------------------------- 700 сообщений))) генерал-майор,все кто ниже по званию,соблюдаем субардинацию!