|
Дагестан
|
|
| stalker47 | Дата: Пятница, 2009-07-03, 10:52 PM | Сообщение # 46 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
| в жопу их ебать всех, мудаки..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ААА!! физика скокро!!!!
|
| |
| |
| DeLeTe | Дата: Суббота, 2009-07-04, 2:50 AM | Сообщение # 47 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
| Сама столкнулась, очень обидно. С другой стороны, а когда все не куплено было? Лан, буду ждать 2-й волны, а что поделать...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет) Удачи всем сдающим...)
|
| |
| |
| aggressor74 | Дата: Суббота, 2009-07-04, 11:08 AM | Сообщение # 48 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| stalker47, +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ-2009 м+р+ф=204
|
| |
| |
| Kset | Дата: Суббота, 2009-07-04, 11:34 AM | Сообщение # 49 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| как будто в остальной россии лучше. Кто-то больше обманул систему, кто-то меньше. Какая разница - везде ведь обманывали? Тут куча народу хвастаются, как и сколько они списали.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id6400542
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Суббота, 2009-07-04, 10:48 PM | Сообщение # 50 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| Kset списали со шпаргплок а не купили
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Патрик | Дата: Суббота, 2009-07-04, 11:59 PM | Сообщение # 51 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
| абитуриентов из Дагестана не надо винить.как было уже сказано им лишь предложили написать на сто балло, они согласились. надо винить тех, кто помог им.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kset | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:02 AM | Сообщение # 52 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| spider-man, и какая разница?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id6400542
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:15 PM | Сообщение # 53 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| Kset знаеш как-то обидно учишь учишь глаза ламаеш а тут эти черные за 90 написали даже с трудом на русском говорят. если весь кавказ будет учиться в престижных вузах с липовыми балами то начнётся мега резняю они будут нас резать как баранов в мгимо уже оди черные. они же 0 а сто балов купили а наше государство им все ещё помогает беженцам с катетжами из красного кирпича!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:43 PM | Сообщение # 54 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| это повод для рассизма
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:50 PM | Сообщение # 55 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| расизм это когда без причины притесняют,а их никто не притесняет,они сами кого хош достанут!вот и достают! смотри как они баранам глотку режат им это доставляет удовольствие. приходят в вузы с высокими балами и наглыми рожами.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kset | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:56 PM | Сообщение # 56 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| Укурок, блядь, на вопросы отвечать умеешь? Если тебе не хватило мозгов поступить куда ты хочешь - это личное твои проблемы. Журналисты, как всегда, все переврали, чтобы такие как ты начали возмущаться. Вопрос повторяю второй раз - какая разница между людьми, списавшими со шпор и им помогавшим? Какая разница между людьми, которые рассказывают как скатали и этими дагестанцами, которые им помогали? Какая разница между людьми, которые в толчке звонили своим репетиторам и этими людьми?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id6400542
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:57 PM | Сообщение # 57 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| в цвете кожи разница!!!бугага
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lucifier | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:05 PM | Сообщение # 58 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Замечания: 80%
Статус: Offline
| Kset, вот здесь вы глубоко ошибаетесь товарищ)разница есть,если человек делает шпоргалки,то значит он уже готовится к экзамену как ни крути,прилагает какие-то усилия(тем более я заметил,что шпоры делают чаще те,кто действительно готовится,а не те кто целыми дянми пинает балду)....а купить? ну это уж извините....на это способен любой,лишь бы денюжка в кармане маялась..)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:05 PM | Сообщение # 59 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| Kset я писал все честно и никому не звонил. если бы мне предложили получить 100 балов я бы отказался. знаеш почемую. ну получешь ты свои 100 а дальше тебя из института вышибут со скоростью света. только на холодильник эти 100 балов можно повесить а так ни куда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал spider-man - Воскресенье, 2009-07-05, 1:06 PM |
| |
| |
| Kset | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:12 PM | Сообщение # 60 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| 2паук Ты откуда такие выводы сделал? Я сейчас студент 3 курса, и видел людей с купленными балами. Кто хотел - тот вылезал, кто не хотел - тот и с золотой медалью вылетал(+80 математика + 90 физика) Отказался, ты ага. Мозг лучше купи, а не 100 баллов. Герой Павлик Морозов. 2Люцифер - Спорный вопрос Шпоры сделать может тоже любой. Видишь, в данном случае нет разницы - либо ты 10 баллов получил нечестным образом, либо 100. Сам факт есть - и этого достаточно. Хотя... Форумными беседами тут не обойдёшься. Истины, как известно, нет. Истинного знания о том, есть ли истина - тоже :). Проблема в другом. Что всякое дерьмо, начитавшись статей псевдожурналюг, начинает толкать расисткие лозунги. Если его зарежет кавказец - я не буду жалеть.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id6400542
|
| |
| |