Дагестан - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Дагестан
stalker47Дата: Пятница, 2009-07-03, 10:52 PM | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 30
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
в жопу их ебать всех, мудаки..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ААА!! физика скокро!!!!
 
DeLeTeДата: Суббота, 2009-07-04, 2:50 AM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
Сама столкнулась, очень обидно. С другой стороны, а когда все не куплено было? Лан, буду ждать 2-й волны, а что поделать... angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет)
Удачи всем сдающим...)
 
aggressor74Дата: Суббота, 2009-07-04, 11:08 AM | Сообщение # 48
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
stalker47, +1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ-2009 м+р+ф=204
 
KsetДата: Суббота, 2009-07-04, 11:34 AM | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
как будто в остальной россии лучше. Кто-то больше обманул систему, кто-то меньше. Какая разница - везде ведь обманывали? Тут куча народу хвастаются, как и сколько они списали.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
spider-manДата: Суббота, 2009-07-04, 10:48 PM | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
Kset списали со шпаргплок а не купили

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ПатрикДата: Суббота, 2009-07-04, 11:59 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
абитуриентов из Дагестана не надо винить.как было уже сказано им лишь предложили написать на сто балло, они согласились.
надо винить тех, кто помог им.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KsetДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:02 AM | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
spider-man, и какая разница?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
spider-manДата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:15 PM | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
Kset знаеш как-то обидно учишь учишь глаза ламаеш а тут эти черные за 90 написали даже с трудом на русском говорят. если весь кавказ будет учиться в престижных вузах с липовыми балами то начнётся мега резняю они будут нас резать как баранов в мгимо уже оди черные. они же 0 а сто балов купили а наше государство им все ещё помогает беженцам с катетжами из красного кирпича!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FireStormДата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:43 PM | Сообщение # 54
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
это повод для рассизма

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
spider-manДата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:50 PM | Сообщение # 55
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
расизм это когда без причины притесняют,а их никто не притесняет,они сами кого хош достанут!вот и достают! смотри как они баранам глотку режат им это доставляет удовольствие. приходят в вузы с высокими балами и наглыми рожами.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KsetДата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:56 PM | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Укурок, блядь, на вопросы отвечать умеешь? Если тебе не хватило мозгов поступить куда ты хочешь - это личное твои проблемы. Журналисты, как всегда, все переврали, чтобы такие как ты начали возмущаться.
Вопрос повторяю второй раз - какая разница между людьми, списавшими со шпор и им помогавшим? Какая разница между людьми, которые рассказывают как скатали и этими дагестанцами, которые им помогали? Какая разница между людьми, которые в толчке звонили своим репетиторам и этими людьми?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
FireStormДата: Воскресенье, 2009-07-05, 12:57 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
в цвете кожи разница!!!бугага

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
LucifierДата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:05 PM | Сообщение # 58
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Kset, вот здесь вы глубоко ошибаетесь товарищ)разница есть,если человек делает шпоргалки,то значит он уже готовится к экзамену как ни крути,прилагает какие-то усилия(тем более я заметил,что шпоры делают чаще те,кто действительно готовится,а не те кто целыми дянми пинает балду)....а купить? ну это уж извините....на это способен любой,лишь бы денюжка в кармане маялась..)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
spider-manДата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:05 PM | Сообщение # 59
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
Kset я писал все честно и никому не звонил. если бы мне предложили получить 100 балов я бы отказался. знаеш почемую. ну получешь ты свои 100 а дальше тебя из института вышибут со скоростью света. только на холодильник эти 100 балов можно повесить а так ни куда.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Сообщение отредактировал spider-man - Воскресенье, 2009-07-05, 1:06 PM
 
KsetДата: Воскресенье, 2009-07-05, 1:12 PM | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
2паук Ты откуда такие выводы сделал? Я сейчас студент 3 курса, и видел людей с купленными балами. Кто хотел - тот вылезал, кто не хотел - тот и с золотой медалью вылетал(+80 математика + 90 физика)
Отказался, ты ага. Мозг лучше купи, а не 100 баллов. Герой Павлик Морозов.

2Люцифер - Спорный вопрос smile Шпоры сделать может тоже любой. Видишь, в данном случае нет разницы - либо ты 10 баллов получил нечестным образом, либо 100. Сам факт есть - и этого достаточно. Хотя...
Форумными беседами тут не обойдёшься. Истины, как известно, нет. Истинного знания о том, есть ли истина - тоже :).
Проблема в другом. Что всякое дерьмо, начитавшись статей псевдожурналюг, начинает толкать расисткие лозунги. Если его зарежет кавказец - я не буду жалеть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://vkontakte.ru/id6400542
 
Поиск: