Помогите пожалуйста! во время разговора лизы и софьи происходит первое знакомство читателя и зрителя с персонажами пьесы. подготовка к завязке действия. назовитеэтот этап развития сюжета.
olisa313, вау)))) пасип)))) если что буду писать)))) ну я как бе любитель скорее... просто литературу и театр люблю... третье место по району и всё)) дальше дело не пошло))