сдали общагу.делимся впечатлениями - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
сдали общагу.делимся впечатлениями
MariaBabichДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:22 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбургская область, с.Владимировка
я вообще считаю общество глупым предметом. конечно, не гарантирую, что всё сделала правильно, но делала абсолютно всё. думаю, при решение экзамена нужны только логические рассуждения и ничего более, особой подготовки и не требовалось. и вообще, зачем мне может понадобиться обществознание при работе экономистом?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я студентка!!!
 
WegasДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:26 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nadin4ik, Да я тоже на платное поступаю, просто мало ли не доберу чего, стремно как то =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Wegas - Понедельник, 2009-07-13, 4:26 PM
 
mulan99Дата: Понедельник, 2009-07-13, 4:29 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
MariaBabich, там же есть раздел экономики biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступила в МГУУ Правительства Москвы на вечерний (юриспруденция)
 
nadin4ikДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:32 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион 74
Wegas, вуз уже должен опубликовать минимальные проходные баллы для поступления, он это должен был сделать до начала подачи документов, то есть до 20 июНя. посмотри на сайте вуза или позвони и узнаешь проходные баллы, у нас например тока по одному прифильному придмету баллы поднимают, а два других оставляют минимальными, как в первой волне для того чтоб получить аттестат.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

теперь счастливая мама))
 
WegasДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:33 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
MariaBabich, а в подписе ты на переводчика собираешься =) А оказывается экономист =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sex_sxeДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:33 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 31
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
Quote (MariaBabich)
Английский - 48:(((((((
История - 58.
Золотая медаль имеется.

херасе у медалистов результаты-то о_0


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский язык 75
математика 52
обществознание 77
 
WegasДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:36 PM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nadin4ik, а еще фигня вся в том, что я заканчивал школу в прошлом году и ЕГЭ у меня с прошлого года. В этом году у меня не проходит по планке ЕГЭ, но аттестат то мне выдали в прошлом. Приудмали это ЕГЭ, только голову ломать wacko

Добавлено (2009-07-13, 4:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (sex_sxe)
херасе у медалистов результаты-то о_0

Деньги творят чудеса =) Ну это не кому не адресовано, поэтому без обид =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИллюзияДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:36 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
sex_sxe, поэтому медалистов в вузах и не любят...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГГУ, бюджет, очное
 
mulan99Дата: Понедельник, 2009-07-13, 4:38 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Wegas, может попросить сдать внутренний экзамен?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступила в МГУУ Правительства Москвы на вечерний (юриспруденция)
 
WegasДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:38 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mulan99)
Wegas, может попросить сдать внутренний экзамен?

Это ты про что?

Как я понял в этом году, если за ЕГЭ баллы ниже минимального (установлен Мин. Образования), то тебе в школе не выдают аттеста и соотвественно фиг куда поступишь ты. Такая обстановка? =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Wegas - Понедельник, 2009-07-13, 4:40 PM
 
KsetДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:40 PM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Бля. Не корректный вопрос выводит из себя до сих пор.
Женитьба - групповая или инивидуальная мобильность?
Не дай бог из-за этого бреда потеряю 2 первичных балла ><

С одной стороны женитьба молодого человека - индивидуальная. С другой - женитьба это свадьба - то есть групповая. Ну что за бред, бля! Некорректные вопросы которые решают мою судьбу - это, извините, верх свинства.
Идея егэ - отличная, осуществление(как и остальное в отсталой нашей рашке) - говно. Уж извините меня за непатриотизм.

Аминь

Кстати, написал групповая. Ня happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://vkontakte.ru/id6400542
 
nadin4ikДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:41 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион 74
Quote (Wegas)
Quote (sex_sxe)херасе у медалистов результаты-то о_0 Деньги творят чудеса =) Ну это не кому не адресовано, поэтому без обид =)

дело даже не в деньгах... у меня брат учится в деревне, у них в классе мальчик получил золотую медаль, ни по одному из трех предметов которые он сдавал, он не набрал больше 70 баллов
Точно знаю что у него по физике не больше 60, и по русскому помоему 68, что-то такое.
просто цены золотых медалей везде разные, я сама когда-то чуть медаль серебряную не получила, но доблестный физрук не дал этому сбыться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


теперь счастливая мама))

Сообщение отредактировал nadin4ik - Понедельник, 2009-07-13, 4:47 PM
 
ИллюзияДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:41 PM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Wegas, но ты можешь поступить на вечернее отделение

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГГУ, бюджет, очное
 
WegasДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:43 PM | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nadin4ik, тоже верно =)

Добавлено (2009-07-13, 4:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Иллюзия)
Wegas, но ты можешь поступить на вечернее отделение

Почему "но"? Впринцепи на него и иду.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nadin4ikДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:46 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион 74
Wegas, сходи в деканат своего будующего универа и там все хорошенечно выясни. во-первых за спрос не бьют, во-вторых мало ли может с деканом сразу договоришься и не будешь лишний раз переживать))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

теперь счастливая мама))

Сообщение отредактировал nadin4ik - Понедельник, 2009-07-13, 4:46 PM
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: