РазБАЛЛовка ( результаты 2-волны) Москва - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
РазБАЛЛовка ( результаты 2-волны) Москва
hellserpentДата: Пятница, 2009-07-17, 6:44 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Wind0fChange, Ты просто МОЗГ! , буду держать за тебя кулачки.Напишешь потом резалт апелляции? Я кста, не стала подавать на апелляцию, побоявшись , что снимут с С4 ( пока там 2 балла, всего 79 и очень обидно). Удачи!
Куда поступаешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бог - един, провайдеры - разные
 
Wind0fChangeДата: Пятница, 2009-07-17, 6:52 PM | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
hellserpent, спасибо. В мгу на фф smile бояться не надо было, потому что после того, как просмотришь работу, можешь просто уйти.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 67
Математика 100
Физика 89
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 6:59 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (hellserpent)
побоявшись , что снимут с С4 ( пока там 2 балла, всего 79 и очень обидно). Удачи!

они не имеют права снимать баллы.Это мне сказали, когда я был апелляции

Добавлено (2009-07-17, 6:59 Pm)
---------------------------------------------
Wind0fChange, Как думаешь на физфак тебе баллов хватит?У меня чуть-чуть больше в сумме выходит и боюсь не хватит wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


\
 
Wind0fChangeДата: Пятница, 2009-07-17, 7:06 PM | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
reevan, я пока физику не знаю:) ну у тебя достаточно, но на всякий случай я бы подала куда-нибудь еще. Только не на физтех smile

Добавлено (2009-07-17, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
http://www.mathworlds.net/two/c/c.html
разобрала решение по этой ссылке. Там по-моему ошибка. LO=TA/2, а не NM=TA/2.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский 67
Математика 100
Физика 89
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:12 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Wind0fChange)
Только не на физтех

почему?)А физика 94 уже не действует?

Добавлено (2009-07-17, 7:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Wind0fChange)
но на всякий случай

на физтех я уже подал и хочу туда больше, чем на фф


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
Wind0fChangeДата: Пятница, 2009-07-17, 7:12 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
reevan, физтех - это смерть души и тела smile очень тяжело там
Насчет физики не знаю, вряд ли. Не побоялась заново написать smile
Quote
http://www.mathworlds.net/two/c/c.html
разобрала решение по этой ссылке. Там по-моему ошибка. LO=TA/2, а не NM=TA/2.
вернее это описка. Ответ правильный все равно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 67
Математика 100
Физика 89
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:26 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Wind0fChange)
физтех - это смерть души и тела

Да ладно!Студенты физтеха(конкретно ФФКЭ) говорят в мгу на фф учиться сложнее,а физфаковцы говорят все наоборот.Парадокс!

Добавлено (2009-07-17, 7:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Wind0fChange)
очень тяжело там

это все слухи, кто там учится, так не говорит


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
albegaДата: Пятница, 2009-07-17, 7:30 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Ты чего, на физтехе пашут, на физфаке раздолбайствуют.
Вообще, корректнее сравнивать физтех и мехмат. А физфак обычно с бауманкой и прочим.

Т.е. обычно выбирают, мехмат или физтех. Но не физтех или физфак.

На физтехе очень тяжело учится.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Пятница, 2009-07-17, 7:31 PM
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:33 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
albega, а ты что закончил?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
albegaДата: Пятница, 2009-07-17, 7:33 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (reevan)
albega, а ты что закончил?

ЛС.

А самый разгильдяйский это мехмат.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:33 PM | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (albega)
Но не физтех или физфак.

а у меня вот такой выбор...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
albegaДата: Пятница, 2009-07-17, 7:43 PM | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
если ты в общежитии будешь, то общаги мехмата (особенно) и физфак разлагают. Да и много чего еще разлагает.
На физтехе же не только муштруют, но и ставят по жизни намного лучше, это не мое мнение. Если взять 30 летних, закончивших мехмат (физфак) или физтех, бывшие физтеховцы в общем и целом добились намного большего. Вроде как после физтеха, они где угодно могут рулить.

Если ты москвич, то действует меньше, но влияние общего духа раздолбайства на мехмате (особенно) и на физфаке smile очень сильное.
Плюс еще на мехмате и физфаке очень много после СУНЦа (школа-интернат при МГУ), это уже конкрентно разложенные типы, в большинстве своем.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Пятница, 2009-07-17, 7:45 PM
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:48 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
albega, Ага, спасибо за объяснение.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
VladqДата: Пятница, 2009-07-17, 7:50 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
reevan, научился жизни cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
albegaДата: Пятница, 2009-07-17, 7:52 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Vladq)
reevan, научился жизни cool

да, reevan теперь на стреме.

Будет теперь осторожно подходить к однокурсникам и спрашивать: а ты, сука, не с сунца случайно?!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: