АААХРИНЕТЬ ПРОСТО - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
АААХРИНЕТЬ ПРОСТО
AsteLДата: Понедельник, 2009-08-03, 6:05 AM | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Безликий
Quote (Artishok)
lazazella, в черновик достаточно заглянуть, если работа купленная, то там в 99% случаев ничего не будет. ИМХО

Artishok, не факт. Если задания элементарные, типа А, их можно сразу в бланке отмечать, чтобы потом не ошибиться при переносе, как, например, делал я.
Отнюдь, если работа купленная, ответы могут быть на черновике. Есть сведения, правда непроверенные, что человек, у которого купили ответы, даёт черновики с правильными ответами тестотехнику (наблюдающему), и то их просто выдаёт "нужному" ребёнку, когда тот подходит за черновиком.

Quote (vent)
Quote (lazazella)
Как идет проверка???

У каждого сертификата свой индивидуальный номер вроде бы,по нему и проверяют в Федеральной Базе Данных...

Если ЕГЭ куплен у правильных людей, они, в первую очередь, лезут в эту базу данных и исправляют данные ТАМ. А уж водяные знаки на заверенной нотариусом копии сертификата ЕГЭ никто высматривать не будет.

На самом деле я выделил семь вариантов успешной сдачи ЕГЭ. Какие-то из них более реальны, какие-то менее, но я буду искренне рад, ежели вы нормально сдадите ЕГЭ с помощью них)) (Я сам не пользовался не одним из них, кроме первого tongue )

* 1. Тупо всё вызубрить. Купить 20 сборников (хотя там везде одно и тоже, новое никто не хочет думать, самое сложное оставят для настоящего ЕГЭ =// ) и всё прорешать и знать. Даже мартышку можно натаскать на решение подобных тестов bangin Другой вопрос о непроходимой тупости и двузначности несколько вопросов по гуманитарным предметам angry
* 2. Насколько я знаю, можно взять открепительный лист (бюллетень). И уехать, если у вас есть родственники, в то же Кукуево, прихватив с собою репетитора за 20-30 кусков и сесть всё там с ним решить. По крайней мере, взятки в области немного поменьше, чем в столице))
* 3. Узнать список тех 15 человек, с которыми ты будешь писать в одной аудитории это ЕГЭ, связаться с ними, и предложить взять хотя бы 5 тысяч рублей на экзамен. 75 косарей с аудитории. За несколько часов. Мало кто из учителей, наблюдающих за выпускниками в аудитории от этого откажется ИМХО. А ты спокойно открыл справочный материал и благополучно скатал то, что тебе нужно.
* 4. После написания ЕГЭ придти в районный методический центр с хорошими деньгами, предварительно прорешав все задания ЕГЭ с репетитором, которые ты уже списал на экзамене. И мило побеседовать с методистом.
* 5. Результаты ЕГЭ в общую компьютерную базу данных вносит явно не один человек. Цель - узнать кто это в твоём районе/области. Это может быть тот же методист, но скорее всего, это кто-то повыше. Дальше - дело софистики и денежных средств. А подделать сертификат о сдачи ЕГЭ не составит особого труда, там, по-моему, даже водяных знаков и т.п. нет.
* 6. Прислать вместо себя какого-нибудь ботана, который уже поступил по олимпиаде в МГУ. Ему уж точно денег надо меньше, чем на взятку smile
* 7. Поймать водителя, который отвозит эти ЕГЭ в методический центр. Дальше - репетитор в ближайший подъезд сверять ответы. Дальше - всем на лапу и по домам.

Это всё мои домыслы, основанные на фактах реальной жизни. Всё это очень сложно, опасно и палевно (кроме первого)). На ежели вы целитесь в МГУ, МГИМО, Бауманку, Плешку, Вышку, и т.п. то игра действительно стоит свеч.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Пришло время отжжечь....
Я не буду писать ТУТ свои баллы!


Сообщение отредактировал AsteL - Понедельник, 2009-08-03, 7:14 AM
 
bator[993]Дата: Понедельник, 2009-08-03, 2:49 PM | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AsteL)
* 3. Узнать список тех 15 человек, с которыми ты будешь писать в одной аудитории это ЕГЭ, связаться с ними, и предложить взять хотя бы 5 тысяч рублей на экзамен. 75 косарей с аудитории. За несколько часов. Мало кто из учителей, наблюдающих за выпускниками в аудитории от этого откажется ИМХО. А ты спокойно открыл справочный материал и благополучно скатал то, что тебе нужно.

нельзя с точностью узнать кто будет с отбой в аудитории. Так как "компьютер" вытягивыает сам.
и ты кстати забыл про справку о инвалидности


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал bator[993] - Понедельник, 2009-08-03, 2:50 PM
 
FeelДата: Понедельник, 2009-08-03, 3:57 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимирская область
Классные способы! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 79
Физика 78 (100 бал. за олимпиаду)
 
AsteLДата: Вторник, 2009-08-04, 0:19 AM | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Безликий
Quote (bator|993|)
и ты кстати забыл про справку о инвалидности

Справку об инвалидности, купленную олимпиадю и т.п. я не считал как возможные способы споступления в ВУЗ, хотя победу на олимпиаде и засчитывают за экзамен, я брал непосредственно ЕГЭ, потому что его куда легче купить.
Для жителей Кавказа можно написать способ - взять стадо баранов и придти к директору школы или начальнику аула, уж не знаю, кто у них там.

З.Ы. Это всё шутки, не хочу никого оскорблять, просто ужасно обидно, когда ты сдаёшь свои ЕГЭ, в среднем на 70 баллов, получаешь 210, а потом приезжают инвалиды и стобальники из посёлка Кукуево Чуркистанской области и поступают на бюджет со стобалльными ЕГЭ!! Нет, есть у нас конечно, и в провинции современные Ломоносовы, НО НЕ В ТАКОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ!!!!

Quote (bator|993|)
нельзя с точностью узнать кто будет с отбой в аудитории. Так как "компьютер" вытягивыает сам.

Мы пока не дошли до такого уровня технологической сингулярности, когда машины управляются машинами. Компьютер это управляется людьми smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Пришло время отжжечь....
Я не буду писать ТУТ свои баллы!


Сообщение отредактировал AsteL - Вторник, 2009-08-04, 0:32 AM
 
kykcДата: Среда, 2009-08-05, 10:52 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
захерели все

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: