Использование на ЕГЭ запрещенных средств - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Использование на ЕГЭ запрещенных средств
Использовали ли вы что-нибудь (хоть на одном экзамене), если да, то что именно
1. Шпоры [ 58 ] [50.88%]
2. Мобильник [ 67 ] [58.77%]
3. Варианты с других регионов (ДВ) [ 44 ] [38.60%]
4. Помогали преподы на экзамене [ 14 ] [12.28%]
5. Я купил сертификат ЕГЭ [ 5 ] [4.39%]
6. Нет, все было честно [ 31 ] [27.19%]
Всего ответов: 114
lion32Дата: Понедельник, 2009-07-27, 4:24 PM | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cat-woman)
А ты не задумывался, почему российские дипломы так низко котируются в мире? Может потому что у нас такие "профессора"?

cat-woman,
В корне не согласен!!!!!!! Это не правда!!!! Тогда объясни выражение "утечка мозгов" - это раз... Два - почему наши студенты во всевозможных конкурсах мировыъ и европейских всегда занимают первые места? Три- почему наши врачи и инженеры всегда были и есть нарасхват во всем мире? По моему дальше не стоит продолжать... Если ты намекаешь на престижность гарвардских и оксфордовских дипломов, то зря - все это понты наших бизнесменов - своих чад образовывать за рубежом, чтоб другие завидывали)))) Не имхо...Думаю со мной согласятся многие)))) Жму тебе руку, как окончание спора)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Мечты сбываются, черт возьми........
 
kykcДата: Среда, 2009-08-05, 11:04 PM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
епт я все балы чесно заработал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: