Средний балл аттестата - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Средний балл аттестата
CuddyДата: Пятница, 2009-06-26, 8:32 PM | Сообщение # 76
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
А у нас в аттестате Историю России и Всеобщую скукожили в просто "Историю". Теперь до 4,8 не округляется толком dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
DinnaДата: Суббота, 2009-06-27, 10:03 AM | Сообщение # 77
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
У меня 4,93. Одна четверка. Сцуки, медаль мне не дали... Завучи протупил и не подали документы на меня... happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Brabus[crazy]Дата: Суббота, 2009-06-27, 2:53 PM | Сообщение # 78
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 71
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
5,0..однако не особый показатель знаний.все таки физику я завалил^^

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ - Кибернетика - К02-221.
Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!!
А вот матанализ - он такой забавный^^
=)
 
SoficoДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:45 AM | Сообщение # 79
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
5,0 все пятёрки, но медали нет,т.к. было много четвёрок в 10 классе.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1-ого курса стоматологического факультета СПбГМУ им акад Павлова
 
metadonДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:16 PM | Сообщение # 80
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня 3,2 (но это ниважно, сейчас только на егэ смотрят)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

математика 21(готовился всего полгода)
русский 46(думаю балл достойный)
физика 39(немного, немало)
информатика 39
хачу в мехмат СПБГУ или на крайняк в МИФИ пойду
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:16 PM | Сообщение # 81
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
metadon, проблема в том, что ЕГЭ не лучше...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
metadonДата: Понедельник, 2009-06-29, 2:59 PM | Сообщение # 82
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
vnaumkin, балл у меня приличный, мог бы, быть и лучше, жалею типерь что на вузовские олимпеады не хадил

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

математика 21(готовился всего полгода)
русский 46(думаю балл достойный)
физика 39(немного, немало)
информатика 39
хачу в мехмат СПБГУ или на крайняк в МИФИ пойду
 
fatoldsunДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:02 PM | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
стёб явно))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
aggressor74Дата: Понедельник, 2009-06-29, 10:20 PM | Сообщение # 84
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
у меня 5, 204 по егэ (математику завалил 68 б) за 3 предмета

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ-2009 м+р+ф=204
 
CuddyДата: Пятница, 2009-07-10, 6:58 AM | Сообщение # 85
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (metadon)
у меня 3,2 (но это ниважно, сейчас только на егэ смотрят)
На аттестат тоже смотрят.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
LucifierДата: Понедельник, 2009-07-13, 6:30 AM | Сообщение # 86
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Cuddy, ага,мне друзья рассказывали,которые лично подавали документы, как на него смотрят))можно сказать так,пустая формальность,некоторые члены приёмной комиссии в него даже не заглянули))только на результаты егэ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Lucifier - Понедельник, 2009-07-13, 6:30 AM
 
CuddyДата: Вторник, 2009-07-14, 6:21 PM | Сообщение # 87
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Lucifier, не, а у меня посмотрели аттестат и стали издеваться над политологами, что мол я не к ним иду, а на историю lol Если честно, то они больше радовались моему более-менее приличному аттестату, чем я сама surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии


Сообщение отредактировал Cuddy - Вторник, 2009-07-14, 6:22 PM
 
AnnanasovayaДата: Вторник, 2009-07-14, 6:23 PM | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 24
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
5,0 без железки
11 класс в экстернате (чтоб оставались силы готовится к поступлению)
в родном центре образования отличницей не была бы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

НИУ ВШЭ, соцфак, 2009-2013
 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 12:06 PM | Сообщение # 89
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
средний балл аттестата - штука довольно странная, на мой взгляд. получить пять, допустим, в питерской школе всё-таки полегче чем в какой-нибудь сельской, а в хорошей питерской труднее, чем в средненькой.
у меня - 3,9) 14 предметов
тройки по французскому, биологии и физике biggrin а выстраданные пятаки по алгебре (очень рад) и по физ.практике biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)


Сообщение отредактировал crazyfrogspb - Пятница, 2009-07-17, 12:12 PM
 
HidInsideДата: Среда, 2009-07-22, 9:08 PM | Сообщение # 90
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 31
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
5,0..+ медаль, к сожалению серебро..формально смотрят на все..и если будет конкурентная ситуация с человеком, у которого такие же баллы и нет медали и средний балл аттестата меньше, выберут того, у которого, естественно аттестат лучше.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

241

Поступила в СамГМУ)

 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: