|
Всем, кто писал 11 июня историю!
|
|
| Magnolia | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:16 PM | Сообщение # 16 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
| на мой взгляд,было не очень сложно,если хорошо ориентируешься в историческом процессе. повторять в любом случае все надо, потому как вопросы охватывают и правление Олега и 90-е годы 20века. часть С у меня состояла из:текст про русско-японскую войну, вопросы о положении крестьян и помещиков в 1890е годы, точка зрения на коллективизацию, и с7 про то как западники и славянофилы оценивали деятельность петра1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский - 84 математика - 69 обществознание -80 история -64 epic fail английский - литература - 100
|
| |
| |
| Scaramuccia | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:19 PM | Сообщение # 17 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Скажите кто-нибудь, а "18 месяцев сплошных поражений" - это речь шла о русско-японской войне? Может у кого-то тоже был такой вопрос? Там еще что-то про Витте говорилось...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Be who you are and say what you feel because those who matter don't mind and those who mind don't matter.
|
| |
| |
| Станислав^ | Дата: Суббота, 2010-06-12, 11:19 PM | Сообщение # 18 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
| c1-c3 крымская. война. (сражения, военачальник) c4. Экономика при Николае II. Черты и реформы. c5. не помню. c6. про двоевластие Михаила Романова. с7. Сравните права дворянства и купечества в первую половину XIX века(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский+англ+история=169 хахахахаха
|
| |
| |
| satan_said_dance | Дата: Суббота, 2010-06-12, 11:26 PM | Сообщение # 19 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
| Quote (|awesomeann|) злые вы тут все мы хорошие) у меня было с1-3 Владимир Мономах с4 - про перестройку с5 - реформы Петра с6 - про русскую правду,кажется... с7 - сравнить революции 905 и 917
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГТЭУ, социология, очка, бюджет. ЕГЭ-2010: РМО - 199 РАО - 221
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:59 AM | Сообщение # 20 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Quote (SUNNY_svet) точно помню только С7 сравнить внешнюю и внутреннюю политику ивана калиты и дмитрия донского... у меня тоже..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| operator_betonomeshalki | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:32 AM | Сообщение # 21 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Scaramuccia да, скорее всего это русско-японская. У меня в С1 про послевоенные репрессии 40-х, С2 про политику в тот период(космополитизм, репрессии, еще чо то)С3 по тесту, С4 про художников-передвижников, С5 про Витте и его реформы, С6 Хрущев и его экономическая политика, С7 сравнить крестьян XV-XVI и XVII в.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mvv1993 | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 6:20 AM | Сообщение # 22 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| [awesomeann], хочу открыть тебе секрет: в июле этих заданий не будет точно! так, что то, что тебе здесь написали как раз-таки повторять не нужно потому, что задания в апреле, июне и июле никогда не совпадают!))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 84 Математика - 41 :) (мне больше и не надо) История - 73 Обществознание - 73 :( я дебил...((( ну да ладно! 230 в итоге - это нормально :)
|
| |
| |
| turkish | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 8:47 AM | Сообщение # 23 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
| в Б части обидно было, когда знаешь троих - кто был кем. а одного не знаешь... тут грех смс не использовать. а то полетит задание
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
сдаю РУССКИЙ МАТЕМАТИКА ИСТОРИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
| |
| |
| Scaramuccia | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 9:48 AM | Сообщение # 24 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Мария_н, Нет, там все перемешали, как всегда... Часть А вообще не совпадает, в части В только В1-В4 и В9-В11 (у меня все так же, только Баженова и Рокотова перепутала и еще что-то). В части С - ну примерно, там же допускаются вариативные формулировки. Кстати, не переживай, я тоже написала кадетов четвертой партией, и это правильно! (У меня диаграмма есть, кто вошел в учредительное собрание, и там 4 партии). Неужели ты в С7 так и написала? Респект Вообще сложный вопрос был... Кстати, а ставят баллы, если в В части 2 из 3 верно? Если нет, то мне капец((((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Be who you are and say what you feel because those who matter don't mind and those who mind don't matter.
|
| |
| |
| Tachilk@ | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 10:13 AM | Сообщение # 25 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт_Петербург
| У меня было c1-c3 крымская. война. (сражения, военачальник)вот че там за военноначальник был ?(мореход Нахимов и я написал на кк когото блин не помню( c4. Экономика при Николае II. Черты и реформы c5. Была оттепель 2 точки зреня я вторую даказал( тип было что роисходили кофликты и тд) берлинская стена тут +переворот на кубе и карибский кризис и что то я еще написал c6. про двоевластие Михаила Романова.(( не успел с7. Сравните права дворянства и купечества в первую половину XIX века(тож не успел
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| jimmy_eat_world | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 12:04 PM | Сообщение # 26 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А мне говорят, что мне с вариантом повезло, пока не знаю, но написала все: С1 -С3 Московская битва С4 Права и обязанности крестьян до реформы 61 года С5 Незавершенность первой русской революции С6 "Разрядка" С7 про ПЕтю 1 у когонидь есть подобное?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| pen0plast | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 12:28 PM | Сообщение # 27 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Крымск
| с1-с3-екатерина 2 с4 внешняя политика 1960-1980 с5 алексей михайлович с6 присоединение финляндии с7 сравнить экономику 1880 и 1907-1914
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский язык - 65 математика - 34(ура,перешел порог!) история - 57((( общество - 65(((
|
| |
| |
| _Kris_ | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 12:52 PM | Сообщение # 28 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Одинцово
| C1-C3-крестьянские реформы Александра Третьего С4-февральская революция С5-взгляды на политику перестройки С6-Пётр Первый С7-сравнить итоги,последствия Крымской войны и Русско-турецкой 1877-1878гг.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сверхоптимист - это тот, кто даже по уши в говне не унывает, а игриво и задорно булькает. МГЛУ-переводческий факультет,очное,бюджет
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:47 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| С1-С3 - про реформу бухача-Ельцина С4 - про Смуту С5 - правление Н1 С6 - про ВОВ С7 - сравнить культуру "перестройки" и культуру начал 1990-х omg((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Mary1 | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:48 PM | Сообщение # 30 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кумертау
| jimmy_eat_world, у меня такой же был вариант тоже считаю, что повезло ц1 какой месяц написала? декабрь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |