Могу допустить списывание математики,физики и других предметов.Но объясните,как можно не знать обществознание?)))Если эти 17-18 лет человек хоть немного ходил в школу,общался с другими людьми,смотрел телевизор,имел жизненный опыт он явно должен набрать нужный минимум баллов,разве не так?)
romutch, ну это конечно можно, а кому не данно понять всю эту экономику и т.д, да есть там вопросы из жизни, мы не умеем гадать что попадется в кимах.....так что безопасность это только в плюс
все,я двоим тока помогу. Если что я не такой "спайдеру - мену" ,который планирует кого то наипать ) просто однажды я создал тут тему,мол помогите на физике, никто не откликнулся...фигово было..вот я и поставил себя на их место,и буду стараться помочь ...