Quote (vladlen)
Сейчас, проанализировав всю эту ситуацию, я соглашусь с Муратом (правда он забыл один момент - С2 у "запада" был сложнее, ну да черт с этим). Но, когда я пришел на экзамен и вскрыл конверт, меня охватила паника - итог: полностью решенное С1 и С6 на 1 балл (и то еще не факт, что верно) и всё! Когда уже после экзамена я стал разбирать задания, оказалось, что я был на верном пути в решении С3 и С4, и задания, действительно, несложные, однако, на самом экзамене я почему-то не смог довести решения до ума и занести всё бланк. А всё это из-за ожидания халявы, облома и следующей за ним паники. Не знаю, каковы будут результаты и хватит ли мне баллов для поступления туда, куда я хочу. Пересдать ЕГЭ в следующем году для достижения своей цели я не поленюсь, тем более, имея такой бесценный опыт.
У тебя все получится, 100%. Я абсолютно уверен (по итогам нашего общения не только здесь). По поводу паники, протокола действий на экзамене и т.д. я начал хороший топик http://ucheba.pro/viewtopic.php?f=16&t=1980
Но пока не довел его до ума, как и 90% своих топиков.
Когда я пишу такие топики, я стараюсь ставить себя на ваше место, не рассуждаю, как "профи" там (как меня тут назвали) и т.д.