Можно ли подать аппеляцию на часть В (математика)??? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Можно ли подать аппеляцию на часть В (математика)???
profferДата: Среда, 2010-06-16, 3:03 PM | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 57
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
rinat_shakirov93, да сходи на просмотр работы...может там просто считал компьютер неправильно...если так то это просто техническая ошибка которую исправят и без апелляции

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

поступила в мма им. И.М.Сеченова. Лечебный факультет.
 
неАйсДата: Среда, 2010-06-16, 3:03 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 20
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
rinat_shakirov93, спасибо
Quote (rinat_shakirov93)
у кого нибудь есть форма заполнения аппеляции или положение об аппеляции???

посмотри на том сайте где ты смотрел результаты,там должна быть


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СамГТУ, СГАУ, ПГУТИ
 
ashirДата: Среда, 2010-06-16, 3:03 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: иваново
у меня тоже в3 и в10 не правильно-ладно в 11 написал 11000 а не просто 11, но в3?! там же простейший пример был!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал ashir - Среда, 2010-06-16, 3:08 PM
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 3:03 PM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
Quote (rinat_shakirov93)
просто умножаешь первичный на 3 + 20

Это точно?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
неАйсДата: Среда, 2010-06-16, 3:03 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 20
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (proffer)
да сходи на просмотр работы...может там просто считал компьютер неправильно...если так то это просто техническая ошибка которую исправят и без апелляции

это в школе?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СамГТУ, СГАУ, ПГУТИ
 
rinat_shakirov93Дата: Среда, 2010-06-16, 3:06 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
Quote (Maxxxiiimmm)
23

3(х-19 степень) = 1/81
3(х-19 - степень) = 3(-4 степень)
х-19 = -4
х = 15.

Добавлено (2010-06-16, 3:05 PM)
---------------------------------------------

Quote (sergei2101)
Это точно?

ну + - 1 балл

Добавлено (2010-06-16, 3:06 PM)
---------------------------------------------

Quote (неАйс)
это в школе?

в школе


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....
 
Kekson777Дата: Среда, 2010-06-16, 3:06 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: -17
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
у меня тоже в Б3 ошибка, хотя тоже уверен. блин, вот сомневался идти или нет, но всё таки пойду

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
duzkaДата: Среда, 2010-06-16, 3:07 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Московская область
Quote (proffer)
да сходи на просмотр работы...может там просто считал компьютер неправильно...

работу можно посмотреть только на апелляции больше нигде и никак


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай
 
ПандаДата: Среда, 2010-06-16, 3:08 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
rinat_shakirov93, может единичку там с палочкой написал,или еще что-нибудь? и компьютер не так прочитал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВУЗЫ
1) БГУ
2) ИНЖЭКОН (не пройду из-за льготников, ну и пусть учат дебилов)
3) СПБГУКИТ (бюджет занят льготниками)
4) Политех (но учиться там не хочу)
5) РГПУ им.Герцена (чувствую там и буду учиться)
 
mauДата: Среда, 2010-06-16, 3:08 PM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (rinat_shakirov93)
х = 15

Ни фига себе. Тут, как ни крути 15 получается.
Неужели так плохо считывают с бланков?
Один первичный балл - совсем не лишний.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
rinat_shakirov93Дата: Среда, 2010-06-16, 3:12 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
Quote (Панда)
может единичку там с палочкой написал,или еще что-нибудь? и компьютер не так прочитал

нее... точно 15!

Добавлено (2010-06-16, 3:12 PM)
---------------------------------------------
а положение об аппеляции найти не судьба?? я одну нашел,только ворд не открывает((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....
 
mauДата: Среда, 2010-06-16, 3:20 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Вот немножко:
Quote

Апелляция о несогласии с результатами ЕГЭ
Действия участника ЕГЭ:
- в течение 2 рабочих после того, когда официально ознакомился с результатами получить у ответственного секретаря конфликтной комиссии (для выпускников текущего года - у руководителя своего образовательного учреждения) форму в 2 экземплярах, по которой составляется апелляция (возможно составление апелляции в произвольной форме)
- составить апелляцию в 2 экземплярах
- передать оба экземпляра вышеуказанным лицам (которые обязаны принять и удостоверить их своей подписью, один экземпляр отдать участнику ЕГЭ, другой передать в конфликтную комиссию)
- получить информацию о времени и месте рассмотрения апелляции
- по возможности, прийти на процедуру рассмотрения апелляций в конфликтную комиссию, имея при себе паспорт и пропуск с печатью - Бланки ЕГЭ сданы- (или штампом ППЭ)
- подтвердить в протоколе апелляции, что ему предъявлены копии его бланков и правильность распознания его ответов в бланках
- участвовать в рассмотрении апелляции
- подписать протокол рассмотрения апелляции

Возможные решения конфликтной комиссии:
- отклонение апелляции из-за отсутствия технических ошибок при обработке бланков ЕГЭ и ошибок в оценивании экспертами ответов на задания в свободной форме и сохранении выставленных баллов;
- удовлетворение апелляции и выставление других баллов.

Примечания
- При рассмотрении апелляции вместо участника ЕГЭ или вместе с ним могут присутствовать его родители (законные представители), которые также должны иметь при себе паспорта (законный представитель должен иметь при себе также другие документы, подтверждающие его полномочия).
- В случае, если участник ЕГЭ или его родитель (законный представитель) не явился на рассмотрение апелляции, правильность распознавания бланков ответов подтверждается членами конфликтной комиссии.
- Черновики в качестве материалов апелляции не рассматриваются.



Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
rinat_shakirov93Дата: Среда, 2010-06-16, 3:24 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
mau, спасибо!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....
 
БаРсЁнОкДата: Среда, 2010-06-16, 3:25 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
Всё завтра иду в школу писать апелляцию!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Математика+56(иду на Апелляцию)
Русский язык+75
Физика+54
Общество+
Ура!Всё!Закончилось!Свобода!
 
rinat_shakirov93Дата: Среда, 2010-06-16, 3:27 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
я тоже

Добавлено (2010-06-16, 3:27 PM)
---------------------------------------------
только мне интересно не снизят ли баллы от части С???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: