Кто подает аппеляцию? - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто подает аппеляцию?
Janny_bonnyДата: Среда, 2010-06-16, 4:04 PM | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NamiKo)
Janny_bonny, а С2, С3 ты доконца сделала?

да..но в с2 там бред , я и так знаю
а с3 ..я решила правильно,все доказала..но изза спешки в ответ записала не (-беск;-4)(4;+беск) а (-4;4)
по критериям: решение верное , но указано не верно количество точек, чтото такое - должны 2 балла ставить((а у меня1!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 75 б
математика - (60-80)
обществознание - (80-100)
 
ИркоуДата: Среда, 2010-06-16, 4:04 PM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NamiKo, да и по информатике ставили за ход решения..пусть и неправильный

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АртемийДата: Среда, 2010-06-16, 4:04 PM | Сообщение # 48
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
попробую...да вот как бы ещё хуже не стало
З.Ы, С1-2 С2-1 С3-0 С4-1 С5-1 С6-3


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
динозавр юриспруденции
 
L-HidekiДата: Среда, 2010-06-16, 4:05 PM | Сообщение # 49
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
NamiKo,
Да, так и было. и в критериях было. Я вот сейчас отыщу свой вариант и буду детально рассматривать все.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИркоуДата: Среда, 2010-06-16, 4:05 PM | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
L1te, у вас проще,у нас из школы в рцои,из рцои еще куда-то,а оттуда опять в школу..и х.й знает куда пойти ,куда податься

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
locoДата: Среда, 2010-06-16, 4:05 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киров
Quote (Janny_bonny)
да..но в с2 там бред , я и так знаю а с3 ..я решила правильно,все доказала..но изза спешки в ответ записала не (-беск;-4)(4;+беск) а (-4;4) по критериям: решение верное , но указано не верно количество точек, чтото такое - должны 2 балла ставить((а у меня1!

вот всё как у тебя, я точно также в спешке такой промежуток написала, а у меня вообще 0 стоит!!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NamiKoДата: Среда, 2010-06-16, 4:07 PM | Сообщение # 52
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Иркоу, меня в окружной департамент посылали...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- русский - 69
- французский - 59
- математика - 60 ( не буду апеллировать..)
- общага - 70


Сообщение отредактировал NamiKo - Среда, 2010-06-16, 4:09 PM
 
Janny_bonnyДата: Среда, 2010-06-16, 4:07 PM | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (loco)
вот всё как у тебя, я точно также в спешке такой промежуток написала, а у меня вообще 0 стоит!!!!

вобщем,надо на апелляцию


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 75 б
математика - (60-80)
обществознание - (80-100)
 
ИркоуДата: Среда, 2010-06-16, 4:08 PM | Сообщение # 54
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NamiKo, ну че там с задачей то?у меня 10 получается wacko ..может я и лох конечно...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
locoДата: Среда, 2010-06-16, 4:10 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киров
Quote (Janny_bonny)
вобщем,надо на апелляцию

да, завтра бланк заполню, сегодня в школу ходила и с учительницей советовалась, она часть с проверяла, дак она тоже в непонятках, решение показала и всё правильно у меня, всё равно уже терять нечего, куда я с этими 56 баллами cry , у меня однокласснику за С3 один балл стоит,дак у него уже 60, так что очень надеюсь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NamiKoДата: Среда, 2010-06-16, 4:10 PM | Сообщение # 56
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Иркоу, я не решала, с критериями разбираюсь...(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- русский - 69
- французский - 59
- математика - 60 ( не буду апеллировать..)
- общага - 70
 
Vasilisa_plДата: Среда, 2010-06-16, 4:10 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
тож буду завтра подавать
по ходу только 1 или 2 балла за С дали,я пока не знаю,где у меня ошибки
бред какой-то, я решила Ц1,Ц2,за Ц3 хоть 1 балл могли бы дать и за Ц6 тоже
уроды wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий


Сообщение отредактировал Vasilisa_pl - Среда, 2010-06-16, 4:11 PM
 
ИркоуДата: Среда, 2010-06-16, 4:12 PM | Сообщение # 58
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда....мне б хотя бы еще баллов 6 тестовых добавили что-ли)мне много не надо...)

Добавлено (2010-06-16, 4:12 PM)
---------------------------------------------
мда....мне б хотя бы еще баллов 6 тестовых добавили что-ли)мне много не надо...)

Добавлено (2010-06-16, 4:12 PM)
---------------------------------------------
но 48 эт конечно пазорищеееее

Добавлено (2010-06-16, 4:12 PM)
---------------------------------------------
но 48 эт конечно пазорищеееее

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Fiery_LionessДата: Среда, 2010-06-16, 4:14 PM | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
Я подаю аппеляцию
Мне в В части поставили 3 неверных ответа, но там я не могла ошибиться sad
За С часть поставили только 1 балл за С3, а то что С1 и С2 решены, они не заметили angry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Barin65Дата: Среда, 2010-06-16, 4:14 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже хотел подать у меня все В правильные. еще я сделал С1 С2 С3 могли бы за С1 один бал поставить и за С2 за С3 не уверен в нем.
я же ничегоне теряю если у меня все В правилные?
если подам аппеляцию?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 64
Информатика 66
Математика 56
физика 65

Поступил СГТУ ЭФ
Вторая сессия
Математика-5
Физика-5
Химия-4
Информатика-5
Практика...
 
Поиск: