ЕГЭ - не показатель знаний - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ - не показатель знаний
earlДата: Среда, 2010-06-16, 5:06 PM | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Patrikkk,
Quote (Patrikkk)
нет а если серьезно, то кому деньги давать?) экзаменатору если только

в соседних республиках КЧР, Дагестан, Чечня, все едут к нам в город поступать.....у всех по русскому языку около 100 баллов....а большинство этих людей даже и двух слов не могут связать или просят написать заявление в институт за деньги, по математике такая же фигня! Деньги дают организаторам, а те им решают! цена одного ЕГЭ в прошлом году было около 5000 рублей или болльше, но по крайней мере я такие числа слышал!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Сообщение отредактировал earl - Среда, 2010-06-16, 5:07 PM
 
anesteziaДата: Среда, 2010-06-16, 5:07 PM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
Quote (MissTheMostLovely)
Просто мы учимся в обычных школах(( не в гимназии, не в лицее.


у нас в физико-математической школе егэ по математике выше 75 никто не написал))так что тут дело не в лицеях...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский язык-81
математика-63...!!!!....дурдом....
физика-ужассс...56!!!!ааа...позор мне(((
обществзнание-зачем я его сдаю?!да просто так)
 
NattieДата: Среда, 2010-06-16, 5:08 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Quote (Scorpiona)
А у меня в школе натаскивали в основном двоечников, которым надо хотя бы В1-В5 сделать. Таким образом, все, что дальше В8 у нас практически не разбиралось.

я из-за такой методики не сдала инглиш) наша училка из-за двоечников возвращалась вечно к старым темам.(

Вообще егэ не показатель знаний. С одной стороны это большой показать "ловкости". Я например сдавала егэ без телефонов и шпор, я медалистка ( и не липовая, не приходилось бегать и ныть), но сдала не на те баллы, которые от меня ожидали. Год с репетом занималась брала пять заданий по матише из С - и тут ток два написала.

Не знаю куда там платить в егэ..Но то, что можно позвонить из туалета репету , скинуть смс и получить полный ответ или скатать все в гугле - это точно. Я просто когда писала общагу вышла из кабинета , мне сказали оставить вещи на столе (!!) и когда я вышла то увидела пустой корридор, и тетка указала - налево и до конца. Тишь да глушь, плюс наличие бланков не проверяла. могла запросто черновик в лифчик с заданиями - и репету смс. Никто б даже не шелохнулся.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский-88 баллов
Английский-62 балла
Математика- 69 баллов
История- 69 баллов
Обществознание-

Все своими мозгами!

 
AlbinosДата: Среда, 2010-06-16, 5:09 PM | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
anestezia, я бы не стала сравнивать уровень образования Франции и России. Разные проблемы, разные решения, но факт тот, что ни в одной стране нет такого количества сантехников с пятью дипломами о высшем образовании.
Quote (anestezia)
они без калькулятора считать не умеют,физика,химия и биолгия-это у них один предмет...чтобы не утруждаться..

А вот это уже самый настоящий бред.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
earlДата: Среда, 2010-06-16, 5:10 PM | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Nattie,
Quote (Nattie)
Я просто когда писала общагу вышла из кабинета , мне сказали оставить вещи на столе (!!) и когда я вышла то увидела пустой корридор, и тетка указала - налево и до конца. Тишь да глушь, плюс наличие бланков не проверяла. могла запросто черновик в лифчик с заданиями - и репету смс. Никто б даже не шелохнулся.

обычно так все и делают! а некоторые еще внаглую сидят и фоткают прям на глазах у организаторов!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
AlbinosДата: Среда, 2010-06-16, 5:10 PM | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (earl)
цена одного ЕГЭ в прошлом году было около 5000 рублей

Как-то маловато. О_о


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Albinos - Среда, 2010-06-16, 5:10 PM
 
earlДата: Среда, 2010-06-16, 5:12 PM | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Albinos,
Quote (Albinos)
но факт тот, что ни в одной стране нет такого количества сантехников с пятью дипломами о высшем образовании.

вот это ты правильно сказал!

Добавлено (2010-06-16, 5:12 PM)
---------------------------------------------
Albinos, я точно цифры не помню.....в районе от 5000-10000...ну до 15000 максимум.....больше не будут брать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
PatrikkkДата: Среда, 2010-06-16, 5:13 PM | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
Nattie, нас ваще к англу не готовили, я на фарте как то 73 набрал) мне хватает))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
AlbinosДата: Среда, 2010-06-16, 5:15 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nattie)
Не знаю куда там платить в егэ..Но то, что можно позвонить из туалета репету , скинуть смс и получить полный ответ или скатать все в гугле - это точно. Я просто когда писала общагу вышла из кабинета , мне сказали оставить вещи на столе (!!) и когда я вышла то увидела пустой корридор, и тетка указала - налево и до конца. Тишь да глушь, плюс наличие бланков не проверяла. могла запросто черновик в лифчик с заданиями - и репету смс. Никто б даже не шелохнулся.

..в том-то и дело, что благодаря всем этим списываниям определяется не ваш уровень знаний, а ваш уровень ловкости biggrin Вот интересно, как бы кто написал ЕГЭ, если бы в те же туалеты не выпускали, а в школах поставили глушилки на телефоны? И если бы за обнаружение шпаргалки сразу же выгоняли с экзамена?

Добавлено (2010-06-16, 5:15 PM)
---------------------------------------------
earl, я слышала о 50.000 р. за один экзамен. О_о

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PatrikkkДата: Среда, 2010-06-16, 5:15 PM | Сообщение # 55
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
Albinos, я писал в школе где Wi FI проведен, так там его отрубили на время ЕГЭ)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
earlДата: Среда, 2010-06-16, 5:17 PM | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Albinos, да хренова....хотя русский писал я сам, без всяких шпаргалок и телефонов, но и написал не фонтан, всего лишь 60%

Добавлено (2010-06-16, 5:17 PM)
---------------------------------------------
Albinos,

Quote (Albinos)
я слышала о 50.000 р. за один экзамен. О_о

нееее....у нас тут такого нету!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
AlbinosДата: Среда, 2010-06-16, 5:19 PM | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Patrikkk, если бы не отрубили, полетели бы головы ответственных за проведение ЕГЭ. ))

Добавлено (2010-06-16, 5:19 PM)
---------------------------------------------
earl, вот кстати, да, русский тоже самостоятельно писала, но получила всего 66 баллов, хотя не скажу, что плохо его знаю. Подвела часть Б, сочинение на 21 балл, в части А всего одна ошибка. (

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
earlДата: Среда, 2010-06-16, 5:23 PM | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Albinos,
Quote (Albinos)
вот кстати, да, русский тоже самостоятельно писала, но получила всего 66 баллов, хотя не скажу, что плохо его знаю. Подвела часть Б, сочинение на 21 балл, в части А всего одна ошибка. (

ну ты молодец! 21 за сочинение это круто.....
я очень сильно надеялся на алгебру, что напишу ее хорошо, а в итоге всего лишь 52%, я в шоке, да и учителя тоже...короче пипец!

Добавлено (2010-06-16, 5:23 PM)
---------------------------------------------
поступлю только в ПТУ и то на коммерцию!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
PatrikkkДата: Среда, 2010-06-16, 5:24 PM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
Quote (earl)
поступлю только в ПТУ и то на коммерцию!
biggrin
biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
NattieДата: Среда, 2010-06-16, 5:25 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Quote (Albinos)
..в том-то и дело, что благодаря всем этим списываниям определяется не ваш уровень знаний, а ваш уровень ловкости biggrin Вот интересно, как бы кто написал ЕГЭ, если бы в те же туалеты не выпускали, а в школах поставили глушилки на телефоны? И если бы за обнаружение шпаргалки сразу же выгоняли с экзамена?

кто кто...ученики, которые в школе пахали. У нас парниша блин 10 класс проботанил, взял две олимпиады , его позвали в 6-7 вузов - теперь отдыхает. И правильно сделал. А щас Садовничий (ректор МГУ) о***вает простите - провели проверку егэшников и на диктанте в русском умудряются по три ошибки в слове ликвидация делать. Это вообще как? Наверно поэтому многие вузы ввели дополнительный, хотя и там можно скатать. И на олимпиаде тоже.
вот ток на собеседование наверно можно понять кто есть кто. Там уж или пан или пропал.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский-88 баллов
Английский-62 балла
Математика- 69 баллов
История- 69 баллов
Обществознание-

Все своими мозгами!

 
Поиск: