, Тогда даю 1%, что тебе поднимут до 100 баллов
Не не...я всем сердцем за, что бы тебе 100 баллов дали
))
Добавлено (2010-06-17, 2:03 PM)
---------------------------------------------
Гляньте тему, пожалуйста http://forum.postupim.ru/forum/32-11189-1