Кому-нибудь понизили баллы после апелляции? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Кому-нибудь понизили баллы после апелляции?
alexcoolДата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
у нас в школе рекомендуют не аппелировать ибо чаще понижают чем повышают. Если бы было все так просто, что если захотел оставил, то все кроме стобальников ходили да аппелировали

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qvazarДата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
alexcool, жжесть sad
искренне жаль её.
ыксперты изверги


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JIONDONДата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 38
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто подавал аппеляцию без присутствия??каков результат?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ecL1pSeДата: Среда, 2010-06-16, 10:23 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Обнинск
мне на апелляции (правда не на егэ) сказали идите от сюда пока мы вам не сняли
а знакомым моим сказали:"давайте тут вам поднимим а там опустим"))))
но на самом деле если не хамить то не должны снять)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал ecL1pSe - Среда, 2010-06-16, 10:23 PM
 
qvazarДата: Среда, 2010-06-16, 10:24 PM | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
а можно попросить сначала посмотреть просто на свой бланк? а потом если возникнут вопросы то дать работу на рассмотрение экспертам?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexcoolДата: Среда, 2010-06-16, 10:25 PM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
qvazar, угу(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SilversteinДата: Среда, 2010-06-16, 10:25 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 20
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред какой-то...свою работу уже просто так не посмотришь...нужно апелляцию подавать...дожили блин censored

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SpicaДата: Среда, 2010-06-16, 10:26 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: -2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (ecL1pSe)
мне на апелляции (правда не на егэ) сказали идите от сюда пока мы вам не сняли
а знакомым моим сказали:"давайте тут вам поднимим а там опустим"))))
но на самом деле если не хамить то не должны снять)))

Они найдут где придраться, в одном повысят месте в другом понизят . Это факт у меня у друга так было...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Русский язык - 65 (Fail)
Математика - 81 !!!!! Yes!!
Физика
Мой ICQ: 381425590
Мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id20549252
Добавляйтесь =)
 
qvazarДата: Среда, 2010-06-16, 10:26 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
Silverstein, беспредел епта! согласен

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DominionДата: Среда, 2010-06-16, 10:27 PM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
Quote (qvazar)
а потом если возникнут вопросы то дать работу на рассмотрение экспертам?

Каким это экспертам?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrakenДата: Среда, 2010-06-16, 10:31 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ёп,когда войдёте поздоровайтесь громко и немного улыбнитесь,там же не роботы сидят,а люди живые.Я б вот например тоже бы занижал хамлобыдланам всяким biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qvazarДата: Среда, 2010-06-16, 10:31 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
Dominion, те кто рассматривает апелляцию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DominionДата: Среда, 2010-06-16, 10:32 PM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
qvazar, они твою работу перед твоим приходом рассматривают и уже готовенькие сидят...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qvazarДата: Среда, 2010-06-16, 10:34 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
то есть если попадется нехороший человек и решит мне понизить балл, я об этом даже не узнаю? surprised
они будут смотреть мою работу без моего присутствия? surprised surprised surprised


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DominionДата: Среда, 2010-06-16, 10:35 PM | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
qvazar, они до тебя ее смотрят, а когда приходишь - высказывают свое мнение и говорят, где именно они нашли дополнительные ошибки. Решение о баллах принимается в твоем присутствии...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: