|
Кому-нибудь понизили баллы после апелляции?
|
|
| alexcool | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 16 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
| у нас в школе рекомендуют не аппелировать ибо чаще понижают чем повышают. Если бы было все так просто, что если захотел оставил, то все кроме стобальников ходили да аппелировали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| qvazar | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 17 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
| alexcool, жжесть искренне жаль её. ыксперты изверги
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| JIONDON | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:22 PM | Сообщение # 18 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
| кто подавал аппеляцию без присутствия??каков результат?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ecL1pSe | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:23 PM | Сообщение # 19 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Обнинск
| мне на апелляции (правда не на егэ) сказали идите от сюда пока мы вам не сняли а знакомым моим сказали:"давайте тут вам поднимим а там опустим")))) но на самом деле если не хамить то не должны снять)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал ecL1pSe - Среда, 2010-06-16, 10:23 PM |
| |
| |
| qvazar | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:24 PM | Сообщение # 20 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
| а можно попросить сначала посмотреть просто на свой бланк? а потом если возникнут вопросы то дать работу на рассмотрение экспертам?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| alexcool | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:25 PM | Сообщение # 21 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
| qvazar, угу(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Silverstein | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:25 PM | Сообщение # 22 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
| бред какой-то...свою работу уже просто так не посмотришь...нужно апелляцию подавать...дожили блин
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Spica | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:26 PM | Сообщение # 23 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| Quote (ecL1pSe) мне на апелляции (правда не на егэ) сказали идите от сюда пока мы вам не сняли а знакомым моим сказали:"давайте тут вам поднимим а там опустим")))) но на самом деле если не хамить то не должны снять))) Они найдут где придраться, в одном повысят месте в другом понизят . Это факт у меня у друга так было...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский язык - 65 (Fail) Математика - 81 !!!!! Yes!! Физика Мой ICQ: 381425590 Мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id20549252 Добавляйтесь =)
|
| |
| |
| qvazar | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:26 PM | Сообщение # 24 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
| Silverstein, беспредел епта! согласен
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dominion | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:27 PM | Сообщение # 25 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
| Quote (qvazar) а потом если возникнут вопросы то дать работу на рассмотрение экспертам? Каким это экспертам?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kraken | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:31 PM | Сообщение # 26 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ёп,когда войдёте поздоровайтесь громко и немного улыбнитесь,там же не роботы сидят,а люди живые.Я б вот например тоже бы занижал хамлобыдланам всяким
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| qvazar | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:31 PM | Сообщение # 27 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
| Dominion, те кто рассматривает апелляцию
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dominion | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:32 PM | Сообщение # 28 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
| qvazar, они твою работу перед твоим приходом рассматривают и уже готовенькие сидят...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| qvazar | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:34 PM | Сообщение # 29 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
| то есть если попадется нехороший человек и решит мне понизить балл, я об этом даже не узнаю? они будут смотреть мою работу без моего присутствия?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dominion | Дата: Среда, 2010-06-16, 10:35 PM | Сообщение # 30 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
| qvazar, они до тебя ее смотрят, а когда приходишь - высказывают свое мнение и говорят, где именно они нашли дополнительные ошибки. Решение о баллах принимается в твоем присутствии...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |