Историки и физики!!! Где наши результаты?????????!!!!!!!!!!! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Историки и физики!!! Где наши результаты?????????!!!!!!!!!!!
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-06-17, 12:23 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
12 июня - День независимости РСФСР от СССР

12 июня 1990 г. депутаты Верховного Совета РСФСР провозгласили государственный суверенитет от СССР

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Airborn137Дата: Четверг, 2010-06-17, 12:24 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Я боюсь утверждать что-нибудь о Юрьевом дне или о Дне Победы. Окажется что их тоже не существует.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:24 PM | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
у кого-нибудь в части С был текст про Русско-японскую войну!?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mvv1993Дата: Четверг, 2010-06-17, 12:27 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
SniperOfTheLight,
я историю знаю в общем - всего понемногу, и этого не отрицаю,
поэтому даже где-то искать ответ на Ваш вопрос не буду

Добавлено (2010-06-17, 12:27 PM)
---------------------------------------------
Airborn137,
излишний сарказм тут ни к чему,
к тому же здесь мы дискутировали о названии праздника, который мы отмечаем 12 июня,
а не о его существовании

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский язык - 84
Математика - 41 :) (мне больше и не надо)
История - 73
Обществознание - 73 :( я дебил...(((
ну да ладно! 230 в итоге - это нормально :)
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:28 PM | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, теперь то мы "празднуем" великую державу сломали, а ведь все могло быть иначе, роль личности в истории очень велика... амбиции людей могут перевернуть все с ног до головы

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Northern_LightsДата: Четверг, 2010-06-17, 12:28 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
SniperOfTheLight, у меня был...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:29 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Northern_Lights)
SniperOfTheLight, у меня был...

С3 вопрос о том, были ли у Росси выйти из войне без поражения? вы что написали?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Airborn137Дата: Четверг, 2010-06-17, 12:30 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (mvv1993)
излишний сарказм тут ни к чему,

Ни к чему было безосновательно обвинять людей, которых ты не знаешь в невежестве, используя при этом такое количество восклицательных знаков.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:34 PM | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
у кого-нибудь есть критерия оценивания части С?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Northern_LightsДата: Четверг, 2010-06-17, 12:39 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SniperOfTheLight)
С3 вопрос о том, были ли у Росси выйти из войне без поражения? вы что написали?)

Мое мнение вообще крайне неавторитетно...Но я написала, что, по мнению Сахарова, шансы были. Он ведь почти прямо говорит, что русские слишком тянули, когда стоило им нанести финальный удар по ослабленным японцам - и дело с концом. К тому же он обвиняет главнокомандующих, избиравших неверную стратегию в войне... Да и, возможно, не подпиши Россия тогда мира под давлением внешней и внутренней обстановки - кто знает, может, всё бы и к "лучшему" повернулось...
А вы что ответили?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
=))aLeNka((=Дата: Четверг, 2010-06-17, 12:42 PM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пятигорск
а биологию я узнала в один день с порогом. На 7 день после экзамена

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГУТиС в Пятигорске!! Поступайте!)))))
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:43 PM | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Northern_Lights)
А вы что ответили?)

ну, я также обыграл ситуацию, потому что сказать что шансов совсем не было - то это было бы большей глупостью, вопрос в том, какие были эти шансы?Зачем тогда тов. академик Сахаров описывает то, что "Японская армия была на истощении сил, боевой дух ослаб, не в силах дальше продолжать боевые действия"да и притом подчеркнул это фактом, что об этом говорится во многих литературных источниках
Как бы сказать, мнение тов.Сахарова немного противоречиво.. сначало он пишет одно, а в конце он свел к тому, что решающим в этой войне выступил психологический перевес Японской армии на Цусимах...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Northern_LightsДата: Четверг, 2010-06-17, 12:46 PM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, война шла с переменным успехом... Вот именно, он пишет, что не надо было время тянуть - сразу добивать, пока японцы измотаны... А потом было уже поздно, время упущено, и Япония укрепилась духом.
Как все субъективно wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-17, 12:47 PM | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в С5, где две точки зрения про Коллективизацию, вы какую выбрали?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
=))aLeNka((=Дата: Четверг, 2010-06-17, 12:49 PM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пятигорск
про русско-японскую у меня было. Я написала что к тому моменту японская армия ослабла, им не хватало ресурсов и денег. И т.п. Работа с текстом. Не зря нас так долго на русском учили анализировать текст

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГУТиС в Пятигорске!! Поступайте!)))))
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: