|
Запад vs Восток
|
|
|
|
|
| alice_in_wonderland | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:52 PM | Сообщение # 16 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 547
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петергоф
| Quote (Aivar) но не на столько, что бы кричать, что не справедливо и т.д. Конечно, конечно, это абсолютно справедливо, когда есть два абсолютно одинаковых по знаниям выпускника, один с запада, другой с востока, и это абсолютно справедливо, что один из них пишет на 100, а другой на 85-87, и кто из них при том, что одинаковы они по уму, поступит на мехмат мгу, а? все так справедливо, зашибись
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
SPbSU Faculty of Mathematics & Mechanics
|
| |
| |
| Jano4ka | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:52 PM | Сообщение # 17 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Aivar) Что у запада С3 , что у Востока С3 решается не так сложно. единственное у Запада с4 немножко подумать пришлось, а так все нормально. Имхо написать можно было бы, если занимался в течении года. то что было решаемо, никто не спорит. не согласна с последней фразой. лично я занималась по 4 часа математикой ежедневно и по 8 последние две недели до экзамена и у меня не получилось решить с3 запада. восток я прорешала ещё с утра все с6 и решила всё. так что не факт, занимался, не занимался. это как получится.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lencha | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:54 PM | Сообщение # 18 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Серов
| восток лидирует потому что с востока народа меньше а сидят здесь те кто как раз кимы и выкладывали и решение списывали, а западники тут всякие, вот и получается что восток в лидерах, уверена по статистике ЕГЭ по районам Восток у Запада не выигрывает
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МИЭТ(МП)-учусь.
|
| |
| |
| Aivar | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:54 PM | Сообщение # 19 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Потерян
| alice_in_wonderland, потому что надо не языком трепать, а заниматься
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык: 72 Информатика и ИКТ: 82 Математика: 92 Физика: 85 Вот и все... Начинается серьезная жизнь ^_^ Спасибо за ЕГЭ 2010 удачи на ЕГЭ 2011
|
| |
| |
| alice_in_wonderland | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:56 PM | Сообщение # 20 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 547
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петергоф
| Aivar, нет, потому что составителям егэ нечто в голову ударило, а восточникам повезло. вот и все.Добавлено (2010-06-17, 7:56 PM) --------------------------------------------- и вообще Даешь экзамен в одно и то же время, плевать на пояса, зато пусть сложность будет одинаковая
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
SPbSU Faculty of Mathematics & Mechanics
|
| |
| |
| Aivar | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:56 PM | Сообщение # 21 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Потерян
| Jano4ka, понятие заниматься по 4 час в день...широкообразно... И заявлять, что вааай восточники тупые на 100 баллов пишут, а вот умные западники только 70 и 80 написали...пфф смешно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык: 72 Информатика и ИКТ: 82 Математика: 92 Физика: 85 Вот и все... Начинается серьезная жизнь ^_^ Спасибо за ЕГЭ 2010 удачи на ЕГЭ 2011
|
| |
| |
| Aivar | Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:59 PM | Сообщение # 22 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Потерян
| alice_in_wonderland, да в какой-то степени повезло, но не до такой степени, что бы кричать, что восток поступает не заслуженно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык: 72 Информатика и ИКТ: 82 Математика: 92 Физика: 85 Вот и все... Начинается серьезная жизнь ^_^ Спасибо за ЕГЭ 2010 удачи на ЕГЭ 2011
|
| |
| |
| Lencha | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:00 PM | Сообщение # 23 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Серов
| alice_in_wonderland, то что запад писал не на сто а на 80 восток не виноват, кто на 100 знал тот на 100 и написал и не важно в какой половине России он находился, единственное против чего можно высказаться что с востока списывали с сайтов и решали на 100 баллов, но позвольте глупый вопрос : кто решал им эти кимы? да да именно запад , а почему? да потому что тоже хотели халявы вот и вся правда
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МИЭТ(МП)-учусь.
Сообщение отредактировал Lencha - Четверг, 2010-06-17, 8:01 PM |
| |
| |
| vladlen | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:01 PM | Сообщение # 24 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
| Это ерунда, лучше сравнить средние баллы в регионах)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Администратор группы "ЕГЭ 2010 и ГИА 2010 - подготовка к егэ и гиа : задачи, тесты, советы, ответы" ВКонтакте Информатика - 86 Русский - 78 Математика - 66 Физика - 58 р+м+и=230 р+м+ф=202
|
| |
| |
| alice_in_wonderland | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:02 PM | Сообщение # 25 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 547
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петергоф
| О да, наверное, как уже упоминалось, восток лидирует ибо там обычные школы покруче, чем в физмат-школы Москве и Питере будут нафига поступать в сунц мгу, если выпускники 123 школы деревни задрипанска магаданской области написали егэ так же? Поехали на магадан!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
SPbSU Faculty of Mathematics & Mechanics
|
| |
| |
| Jano4ka | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:03 PM | Сообщение # 26 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Aivar) Jano4ka, понятие заниматься по 4 час в день...широкообразно... И заявлять, что вааай восточники тупые на 100 баллов пишут, а вот умные западники только 70 и 80 написали...пфф смешно я этого не заявляла и заявлять не собираюсь. более того, я с этим мнением не согласна, потому что это не так. а в чём широкообразно, поясните.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dmitr123 | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:04 PM | Сообщение # 27 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с.Шелаболиха
| Quote (Lencha) восток лидирует потому что с востока народа меньше а сидят здесь те кто как раз кимы и выкладывали и решение списывали, а западники тут всякие, вот и получается что восток в лидерах, уверена по статистике ЕГЭ по районам Восток у Запада не выигрывает Омг....)))) Ну ты выдала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id33081210
|
| |
| |
| Vratar471 | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:04 PM | Сообщение # 28 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
| а помоему, на форуме просто западников намного больше, поэтому они преобладают=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
фак-тет программной инженерии гу-вшэ
|
| |
| |
| Maxxxiiimmm | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:05 PM | Сообщение # 29 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
| может потому что Восток на порядок поумнее
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lencha | Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:05 PM | Сообщение # 30 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Серов
| Dmitr123, сама в шоке
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МИЭТ(МП)-учусь.
|
| |
| |