|
Баллы по истории...
|
|
| Patrikkk | Дата: Пятница, 2010-06-18, 11:19 PM | Сообщение # 406 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| ASK, 23 предположительно Добавлено (2010-06-18, 11:19 PM) --------------------------------------------- мне засчитали 4 балла в С7, где я ваще наугад написал) сделали подарок к дню рождения)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
Сообщение отредактировал Patrikkk - Пятница, 2010-06-18, 11:18 PM |
| |
| |
| jimmy_eat_world | Дата: Пятница, 2010-06-18, 11:20 PM | Сообщение # 407 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
| жопоёб, слушай а до меня кажется доперло. Говорят нет некрасивых девушек это твой случай да?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nastya007 | Дата: Пятница, 2010-06-18, 11:26 PM | Сообщение # 408 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 71!!! очень рада! думала баллов на 60 написала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
студентка РГПУ им.Герцена)
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Пятница, 2010-06-18, 11:35 PM | Сообщение # 409 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| jimmy_eat_world, у тебя сколько баллов?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| wade3 | Дата: Пятница, 2010-06-18, 11:53 PM | Сообщение # 410 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ufa
| у меня 100))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-78 математика-77 история-100 обществознание-86
|
| |
| |
| Airborn137 | Дата: Суббота, 2010-06-19, 0:42 AM | Сообщение # 411 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| ап
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко 
|
| |
| |
| natysik | Дата: Суббота, 2010-06-19, 1:41 AM | Сообщение # 412 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| народ а какой проходной балл по истории?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Airborn137 | Дата: Суббота, 2010-06-19, 1:45 AM | Сообщение # 413 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| natysik, 31, вроде как.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко 
|
| |
| |
| Zoom_Zoom | Дата: Суббота, 2010-06-19, 1:46 AM | Сообщение # 414 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 100500
| кто со мной завтра отмечать? у меня 25
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
mat + 56 rus + 62 hist + 25 :D obsh + fizik + ..(с) Zoom Zoom
|
| |
| |
| ultimate | Дата: Суббота, 2010-06-19, 2:42 AM | Сообщение # 415 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| вообще я сам думал об апелляции,только меня вообще на 7 баллов нае**** ну тут есть одно НО,могут ведь снизить,а у тебя тем более такой балл.... если вот прям уверенеа,то идти с кем-нибудь из родителей и доказывать,что ты права!Тогда точно иди на апелляцию..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык +(67) Математика + (38-ппц,как они проверяли...) История +(44-это полная жопа...) Обществознание +(49-херова)
|
| |
| |
| Расим | Дата: Суббота, 2010-06-19, 4:00 AM | Сообщение # 416 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SaveurDuAcide, иди!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 73 Английский - 37 Матика - 56 История - 67 Общага - 65 География - 74 (апелляция)
|
| |
| |
| Val_Valery | Дата: Суббота, 2010-06-19, 4:15 AM | Сообщение # 417 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток
| сама думаю об апелляции. просто по 1 баллу из двух с С1 по С4 - где задаания по тексту.. бред какой-то...что-то а это вообще должно быть нбез ошибок. тоже думаю об апеляции, но вдруг баллы наоборот снизят. и еще - 2 рабочих дня. а если объявили в пятницу - то суббота последний день или понедельник?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Суббота, 2010-06-19, 10:56 AM | Сообщение # 418 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| народ а где узнать, сколько мне за каждое С баллов поставили?) у м еня в результате написано что в С 17/21, но где там сняли баллы, я не знаю. Подскажите где вы узнали, или где мне можно узнать)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
Сообщение отредактировал Patrikkk - Суббота, 2010-06-19, 10:56 AM |
| |
| |
| sadykoff | Дата: Суббота, 2010-06-19, 10:58 AM | Сообщение # 419 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
| Patrikkk,в школе должны знать..))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))). http://vkontakte.ru/rasilchik прошел в кгту(кхти) и кфу....))
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Суббота, 2010-06-19, 10:59 AM | Сообщение # 420 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| sadykoff, нифига они там не знают) дали только распечатку, где не написано, что, где сняли)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |