|
ЕГЭ. Самарская область
|
|
| СкутерМэн | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:09 AM | Сообщение # 121 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ууу, шпион! всё вынюхиваешь?) иди в СамГУПС!)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
мы всё ещё не любим ментов всё ещё поим валерьянкой котов всё ещё крутим супер сальто на "Днепре" Ты понял, парень, мы всё ещё ПЯТЫЙ ЕЕЕЕЕ!
|
| |
| |
| Приколист | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:13 AM | Сообщение # 122 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
| Антох, если Аэрокос лучше (в плане баллов и работы), то я лучше туда пойду) на сайте Политеха, кстати, неверные проходные баллы опубликованы) вот так как-то)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| СкутерМэн | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:14 AM | Сообщение # 123 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| В ГУПС!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
мы всё ещё не любим ментов всё ещё поим валерьянкой котов всё ещё крутим супер сальто на "Днепре" Ты понял, парень, мы всё ещё ПЯТЫЙ ЕЕЕЕЕ!
|
| |
| |
| arsafan | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:16 AM | Сообщение # 124 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| СкутерМэн, хм и карандаша слушаешь судя по подписи)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Приколист | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:17 AM | Сообщение # 125 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
| не особо рассматриваю этот вариант))) какие там баллы?))) пошли жечь!)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| arsafan | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:18 AM | Сообщение # 126 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Приколист, там за прошлый год же разве неверные?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| СкутерМэн | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:19 AM | Сообщение # 127 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| arsafan, ну типа того.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
мы всё ещё не любим ментов всё ещё поим валерьянкой котов всё ещё крутим супер сальто на "Днепре" Ты понял, парень, мы всё ещё ПЯТЫЙ ЕЕЕЕЕ!
|
| |
| |
| Приколист | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:20 AM | Сообщение # 128 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
| arsafan, это Карандаш, только переделанный под свою жизнь: два колеса, желтая девятка))) Добавлено (2010-06-21, 0:20 Am) --------------------------------------------- arsafan, не знаю как на все, но на некоторые факультеты они снижены баллов на 30-40)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| arsafan | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:20 AM | Сообщение # 129 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Приколист, а я понимаю)сам из Рэпа только его слушаю)ну мне самгупс по метсу расположения не оч ну накрайняк как 5 вуз можно)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| СкутерМэн | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:21 AM | Сообщение # 130 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| "колёса", конопля, план - да, это наша жизнь!) жёлтая девятка также не художественный вымысел)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
мы всё ещё не любим ментов всё ещё поим валерьянкой котов всё ещё крутим супер сальто на "Днепре" Ты понял, парень, мы всё ещё ПЯТЫЙ ЕЕЕЕЕ!
|
| |
| |
| arsafan | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:22 AM | Сообщение # 131 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| СкутерМэн, а ты на первом курсе учишься?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Приколист | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:23 AM | Сообщение # 132 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
| абитура он)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| СкутерМэн | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:23 AM | Сообщение # 133 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я только поступать буду в этом году
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
мы всё ещё не любим ментов всё ещё поим валерьянкой котов всё ещё крутим супер сальто на "Днепре" Ты понял, парень, мы всё ещё ПЯТЫЙ ЕЕЕЕЕ!
|
| |
| |
| Приколист | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:23 AM | Сообщение # 134 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
| такой же, как и я)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| arsafan | Дата: Понедельник, 2010-06-21, 0:24 AM | Сообщение # 135 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Приколист, просто знакомый у меня там учится))в плане общения на форуме чем то похож))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |