Алекс92, бляяяя, вот я опять вспомнила и теперь снова злая((((( из-за этих ебанов я сдавала физику, которую завалила((( даже на выпускной не хотела идти из-за этого. в школу теперь пойти боюсь- там физик)
Алекс92, это НЕ плюс. он хороший учитель, на самом деле. просто я только 1 февраля узнала, что мне физику сдавать...попробуй за 4 месяца целую науку повторить, с 7 по 11 класс...