первая полоса.
познакомился тут с мего-девушкой.она меня кратно превосходит по всем степеням сравнения.ну, как я понял, она меня вообще серьезно не воспринимает. обидно конечно, но "насильно мил не будешь". и значит общался, общался, а теперь она меня тупо игнорит. при чем я повода не подавал. очень обидно это все. зы:я конечно понимаю, что в нете можно всего наврать с три короба, но к сожалению у меня есть качества, которые подобного не предполагают. в итоге ложь из моей головы вырывается довольно редко и с большим трудом.дети проще рождаются.мне даже мимику косит.не умею врать,не люблю.
Добавлено (2010-06-21, 3:04 Am)
---------------------------------------------
жизнь неудачника.
ну тут все банально.отвратная внешность, плохие интелектуальные данные, неудачник(хотя это весьма спорно), замкнут, своенравен и т.д. по списку, продолжать можно до бесконечности как известно.так же перечислю те самые, упомянутые выше качества. их два пока нашлось. 1)я категорически не переношу все, что за пределами правды.предпочитаю именно правду всему и вся. 2)в моей голове буйствует убеждение, что если система логична, то она в следствии должна работать без промедлений, ошибок, сбов, т.к. все, что подчиняется логичке однозначно. в действительности же вполне логичные на первый взгляд процессы, объекты, (сюда же можно и деятельность людей отнести) работают слегка иначе, потому как существа наделенные разумом способны вносить коррективы во все им подвластное(пусть даже частично).
да, я знаю, что я кэп, но не об этом сейчас.
Добавлено (2010-06-21, 3:05 Am)
---------------------------------------------
Приколист, э!братан?!для кого я тут распинаюсь, еба!?
Добавлено (2010-06-21, 8:57 Am)
---------------------------------------------
ап