небомореоблака, спасибо)) ничего, у нас всего в карелии и 1000 чел. завалило 65, нормально сдадите))Добавлено (2010-06-22, 2:57 PM)
---------------------------------------------
Diego24, ахах)
карелия, потому что самая быстрая, не то,что москоу сити)