|
Все в Москву!(доклад ГУ-ВШЭ)
|
|
| joshil | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 1:06 AM | Сообщение # 61 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ТАм чтобы ВЫЖИТЬ в Месяц надо 10 000 рЭ...а что бы жить тыщ 20 000....!! Бред У меня все друзья которые 2 года назад уехали...ТАк свое здоровье похерили....у каждого язвы желудков и проблемы с почками. Я када лечу к ним....10 кг. гОВЯДИНЫ и свинины покупаю,т.к мясо в МОскве ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!! Свинина, говядина как в Екатеринбурге. А вот курица стоит дешевле (беру за 180-220, в ебурге 250) салатик в АШАНе(как в молнии) порезанный и приготовленный- 400 РЭ..Я В АХУЙЕ В Ашан не езжу, надобности нет. А вот Перекрестке сто грамм оливье стоит 20руб. Зашел в кафе чай попить зимой..друга из фак-та БИзнес информатики ждал...Чай- 560 РЭ!!! тоже ахирел))) Хуя, это ты куда зашел-то? В метрополь как-никак. Я за год в Москве побывал где-то в 20-30 разных кафешках (кстати, это в рамках 12т.р. в месяц) и дороже сотни чай не припомню. Кофе бывает под 300-400, но уж точно не полкуска. Как я знаю Вышка предоставляет скидку на проезд в метро..дам на год абонимент 480 рЭ стоит шоли....как я помню..+170 РЭ сбор в месяц за общагу-ЭТО КОПЕЙКИ!! не 480, а 321. Не 170, а 55. И Вышка к скиде в метро не имеет никакого отношения. Ну это так.. справедливости ради. И мое любимое, просто шедевр: и сзади идет толпа как они себя называют МОСКВИЧЕЙ...и сБИВАЮТ НАХЕР ЕТУ БАБКУ И ОНА ВАЛЯЕТСЯ КАК МЕШОК ГАВНА И НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОМОГ ЕЙ ВСТАТЬ---тогда ты ПОЙМЕШЬ КУДА ты попал...В МОСКВУ ,бЛЯ!!! А что ж сам не помог, Иван?...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348 НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
|
| |
| |
| пит | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:16 AM | Сообщение # 62 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: самара
| Ivan1992 наблюдатель,просто наблюдатель и , не побоюсь этого слова,летописец ужасной Москвы!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalin | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:20 AM | Сообщение # 63 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Симбирск
| пит, Ныть будешь. Инфа 100000 процентов. Я когда первый раз из Самары в Москву попал, то удивился разрыву в уровне жизни. И судя по такому дибилизму, что ты творишь на форуме, ты вылетишь после первой сессии, да это и хорошо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я Вольнов Валерий Палыч. Меня Кимовск, меня все знают. Я приехал только полгода назад сюда. Математика+Общество+Русский= 220 баллов
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:22 AM | Сообщение # 64 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| в москве ошибки дорого стоят
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stalin | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:24 AM | Сообщение # 65 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Симбирск
| Vladq, +1 Но ему бесполезно говорить. Одна надежда, что никуда он там не поступит. Ибо жить он там врятли сможет. Там приспосабливаться необходимо, а он настырный как кабан. Еще к ментам попадет или к чуркам привокзальным
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я Вольнов Валерий Палыч. Меня Кимовск, меня все знают. Я приехал только полгода назад сюда. Математика+Общество+Русский= 220 баллов
|
| |
| |
| пит | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:50 AM | Сообщение # 66 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: самара
| stalin , ага, "всех убью,один останусь",да, жил я как -то в Москве месяц - можно в общаге дёшево прожить... а менты и прочий преступный элемент - делай сурово-отстранённо-усталую рожу - и никто не сунется (ты местный) , да,и не ходи , наконец,через гаражные комплексы(хоть это и ближе). Добавлено (2010-06-28, 2:50 Am) --------------------------------------------- Да,и научись забавноому акценту _мааскваа
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ivan1992 | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 8:47 AM | Сообщение # 67 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
| stalin, можно в плюшку пойти...У НИХ ТАМ как раз и общага рядом с учебным корпусом!!! пит, Слыхал..РЯДОМ!!!))))Добавлено (2010-06-28, 8:45 Am) --------------------------------------------- joshil, """""И мое любимое, просто шедевр: и сзади идет толпа как они себя называют МОСКВИЧЕЙ...и сБИВАЮТ НАХЕР ЕТУ БАБКУ И ОНА ВАЛЯЕТСЯ КАК МЕШОК ГАВНА И НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОМОГ ЕЙ ВСТАТЬ---тогда ты ПОЙМЕШЬ КУДА ты попал...В МОСКВУ ,бЛЯ!!! А что ж сам не помог, Иван?...""""" Бля....ваще то я был в вагоне на остановке......И че бы я выбежал с сумками,убежал бы от мамы..типа_мама ты посиди здесь...а явон той бабке помогу...Да и знаешь...Не тебе ли знать такое- "НиКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!!!!"...ета бабка тя отведет до подьезда своего..а там амбалы тя трахнут битами по бошке...хуй оклемаешься.... А чай за 500 РЭ...Шоколадница на Китай городе. Добавлено (2010-06-28, 8:47 Am) --------------------------------------------- КАРОЧЕ!!! ДАВАЙТЕ В МОСКВЕ ВСЕ ВСТРЕТИМЬСЯ 1го СЕНТЯБРЯ!?!?!?)))))))))))))))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
|
| |
| |
| minttomedia | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 8:49 AM | Сообщение # 68 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 451
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Одинцово
| В Вышке можно английский с нуля начать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ivan1992 | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 9:05 AM | Сообщение # 69 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
| minttomedia, нет) это было бы смешно для вышки)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
|
| |
| |
| =Alex= | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 1:39 PM | Сообщение # 70 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Ivan1992) это было бы смешно для вышки) ЧСВ такое ЧСВ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
|
| |
| |
| Diego24 | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 1:47 PM | Сообщение # 71 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (Ivan1992) ета бабка тя отведет до подьезда своего..а там амбалы тя трахнут битами по бошке...хуй оклемаешься.. верно, такая хуйня часто бывает,
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков) Учусь заочно в Кембридже
|
| |
| |
| December | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:17 PM | Сообщение # 72 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| Вы о москве такое рассказываете что мне туда теперь совсем страшно ехать=((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I- Интернет олимпиада по программированию- диплом 2 степени II- ФИЗТЕХ (математика)- диплом 2 степени Информатика -86 хнык хнык=( Математика -97 =/ (хотел 100) Русский язык -78 ну и пох
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:20 PM | Сообщение # 73 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| December, не ссцы, голова на плечах есть, будет всё океy
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:27 PM | Сообщение # 74 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| такое ощущение что антипиарщики москвы пытаются избавиться от конкурентов с таким воодушевлением рассказывают какой ад в москве, и какой рай в регионах.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Starik | Дата: Понедельник, 2010-06-28, 2:40 PM | Сообщение # 75 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рим
| Так нах вам в Москву гастарбайтеров кормить Езжайте тогда в Питер и все путем буде
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |