Подал ли ты документы в ВУЗ? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Подал ли ты документы в ВУЗ?
Подал ли ты документы в ВУЗ?
1. Да уже подал в разные вузы копии [ 24 ] [23.08%]
2. Да уже подал ПОДЛИННИКИ документов в конкретный ВУЗ [ 4 ] [3.85%]
3. Пока не подал, на ЭТОЙ неделе подам [ 31 ] [29.81%]
4. Пока не подал, на следующую неделю подам [ 19 ] [18.27%]
5. Пока не подал,подам примерно с 5-25 июля [ 23 ] [22.12%]
6. Я уже учусь в ВУЗЕ [ 3 ] [2.88%]
Всего ответов: 104
Жена_декабриста^^Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:13 PM | Сообщение # 16
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
Quote (vladlen)
усиленно и с выражением читаем правила приема

+1! biggrin biggrin biggrin
во ВГИИК подам на этой неделе, ибо надо успеть до 5 июля, у меня творческий конкурс на сцпецухе... а так жду сертификата...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
Ulenka1992Дата: Среда, 2010-06-30, 12:20 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Liceistka, У нас просто регион 86... вот мне и показалось что в честь региона эту справку так и назвали...... biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 67
Математика 52
Общество 57
География 55
 
ЖурналисткаДата: Среда, 2010-06-30, 1:34 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 312
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
подала в 4 вуза, подлинник отдала в РГГУ smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MaRRikaДата: Среда, 2010-06-30, 1:45 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: snz
Собираюсь подать в МГУ, в МГЛУ, в РГГУ, в МПГУ и в СПбГУ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЛУ, ТиПЛ '15
ГМУЭДИ '16
 
kaneJibДата: Среда, 2010-06-30, 2:26 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 87
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
хорошо вам всем,а мне до москвы 4к км...так что все что с вступительными пролетает...=(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NEALДата: Среда, 2010-06-30, 2:37 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди а кто-нибудь фото будет слать??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrolickДата: Среда, 2010-06-30, 3:10 PM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Diego24, ты не представляешь, что творится в военных при поступлении!((( там ты комиссию будешь полгода проходить, каждый врач будет стараться тебя завалить((( а тут так, ерудна smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: