|
никто никуда никогда!!!
|
|
| Mracobes | Дата: Среда, 2010-07-28, 9:59 PM | Сообщение # 166 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| кто мешает участвовать в олимпиадах это у вас 250 балов - отлично а в минобразе - это средненько более чем так как именно одна слабенькая олимпиада дает сотки даже с дипломом 3й степени - влегкую по поводу льготников - сирот и инвалидов а вы знаете что льготники учаться намного успешнее чем гламурная богатенька шлюшка... у них меньше соблазнов и меньше времени уходит на внеучебные развлечения кстати те баллы что вы показывает - ОООООЧЕНЬ даже не гарантирует высокую успеваемость в вузе - зачастую бывает наоборот - \инст это не школа братва это совсем другое половина из вас жениться родит и тд и тп а другая сопьеться и вылетит ...многие пойдут работать и тем самым отодвинут учебу на второй план хватит уже бить себя в грудь - зачем вам учиться и корочки - мамы папы - устроят вас и так ...слюньтяи вы все- лишь бы свою жопы прикрыть
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
|
| |
| |
| SPX | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:13 PM | Сообщение # 167 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Mracobes) кто мешает участвовать в олимпиадах Я выпускник прошлых лет. Quote (Mracobes) а вы знаете что льготники учаться намного успешнее чем гламурная богатенька шлюшка Ты учился с льготниками? Наверное, нет, а я вот учился и ни разу они не лучше, чем "мажорные детки", потому что : а) льготник = человек, купивший справку и наивно ожидающей, что это справка закроет ему все хвосты/долги/пропуски б) льготник, получивший по каждому из предметов федаральный минимум, как правило не блещет интелектом, отсюда следующие: академ к летней сессии. Quote высокую успеваемость в вузе Наблюдал исключительно обратное. Льготник уходит в академ к лето - это уже скоро станет аксиомой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:19 PM | Сообщение # 168 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Вита) где-то за целевиков платят родители ахаха поржал....тогда целевое имеет каждый......от родителей. Mracobes, SPX, каждый из Вас прав по своему. Вы щас только холивар разведёте.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mracobes | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:19 PM | Сообщение # 169 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а я говорю обратное - да я работаю в минобразе
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:22 PM | Сообщение # 170 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Енот-потаскун__) Вы щас только холивар разведёте. да пусть разводят... Quote (Mracobes) да я работаю в минобразе где глебова?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Mracobes | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:24 PM | Сообщение # 171 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| именно пс рудн - гоооовно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
|
| |
| |
| SAF | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:25 PM | Сообщение # 172 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
| Quote а вы знаете что льготники учаться намного успешнее чем гламурная богатенька шлюшка... у них меньше соблазнов и меньше времени уходит на внеучебные развлечения я учился, и могу сказать что на моем потоке те, кто был вне конкурса нихрена не учились. ну некоторые дей-но имели настоящие льготы по разным причинам и да, они учились по- нормальному, понимали что это шанс для них; и была пара сильных олимпиадников. Но больше половина из "вне конкурса" просто не тянули и немало в итоге уже отчислены/в академе. И ясное дело, при знакомстве выяснилось что многие из них были здоровыми, вполне обеспеченными людьми.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РЯ 76 + математика 73 + обществознание 90 = 239 НГУЭУ
Сообщение отредактировал SAF - Среда, 2010-07-28, 10:28 PM |
| |
| |
| stillnata | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:25 PM | Сообщение # 173 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Mracobes) пс рудн - гоооовно пс тырить чужие подписи нехорошо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| Mracobes | Дата: Среда, 2010-07-28, 10:29 PM | Сообщение # 174 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| никто не спорит что ожидать внятной учебы от детей кафказа не стоит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
|
| |
| |
| Crystalka | Дата: Четверг, 2010-07-29, 0:21 AM | Сообщение # 175 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
| Quote (Mracobes) хватит уже бить себя в грудь - зачем вам учиться и корочки - мамы папы - устроят вас и так да что ты...у меня например совершенно другая ситуация! папе на меня пох а маме не заплатить!не надо тут бла бла разводить что типа вы все такие дибилы жопы свои прикрываете. я иду учиться чтоб у меня в будущем не было таких проблем,что я не могу заплатить за ребенка! я понимаю всю важность учебы!и стараюсь! а льготники только места занимают. половина и более из них "здравствуй дерево"..а люди реально желающие учиться с нормальными баллами остаются в пролете. я конечно ничего категорически против льготников не говорю,есть реально умные детки,которые понимают что из за инвалидности или еще там чего они смогут пробиться только своими мозгами. таких я уважаю..а не тех,которые в нашем городе идут в самый престижный вуз на эконом с 128 баллами...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЯГТУ Инженерно-экономический факультет Информационные системы и технологии
4 КУРС
|
| |
| |
| Вита | Дата: Четверг, 2010-07-29, 11:11 AM | Сообщение # 176 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
| Mracobes, такое ощущение, что ты никуда не поступаешь в этом году) сидит такой школяр-девятиклассник и пишет разную муть! подожди еще, милок, придет твое время - вспомнишь милую Виту!) по восемдесят на каждом ЕГЭ - это не середнячок, мой милый пятиклассник. это как бэ 5 по всем предметам. может тебе рассказывали бабушки, что раньше были обычные вступительные, по ним были оценки (такие как ты в шк получаешь - 5, 4, 3...) так вот, 80 баллов - это пять...следовательно что? следовательно 15 баллов...а это проходной в ВУЗ! 154 балла - три тройки! чмокиДобавлено (2010-07-29, 11:11 Am) ---------------------------------------------
без комментарий
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ННГУшная киса) международного масштаба! murmur...
|
| |
| |
| SUNNY_svet | Дата: Четверг, 2010-07-29, 11:20 AM | Сообщение # 177 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
| впереди меня сплошные оглы-кызы. у половины 130 баллов у других 260 что тоже странно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
|
| |
| |
| Вита | Дата: Четверг, 2010-07-29, 11:24 AM | Сообщение # 178 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
| SUNNY_svet, у меня тоже пока не так все печально ( я вроде прохожу, если двенадцать не подадут оригинал...но радик со 124 баллами напрягает) очень распространено отчество Вивади и Кызы, кстати
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ННГУшная киса) международного масштаба! murmur...
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Четверг, 2010-07-29, 11:36 AM | Сообщение # 179 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| Mracobes, ты походу дебил
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| SUNNY_svet | Дата: Четверг, 2010-07-29, 3:04 PM | Сообщение # 180 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
| Вита, я пока прохожу только в аграрный ...но это совсем не мое... так, подала ажиотаж народу создать Quote (Вита) очень распространено отчество Вивади и Кызы, кстати а мне говорили, что это как приставка к отчеству, прибавляется к имени отца. девочки "кызы", Рафик кызы. а мальчикам"оглы" БюльБюль оглы :D
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
Сообщение отредактировал SUNNY_svet - Четверг, 2010-07-29, 3:04 PM |
| |
| |