Волнуюсь за здоровье некоторых участников форума, поэтому официально заявляю что я - тролль. Не беспокойтесь, учусь на втором курсе, быдлобухарей-халявщиков не было, все хорошо, удачно вам поступить
Да я все понимаю, но так обидно, когда люди стараются, делают что могут, а в итоге их обходят богатенькие раздолбаи, псевдоинвалиды и прочая нечисть, которая недостойна учиться бесплатно