ОПРОС: СКОЛЬКО БАЛЛОВ ПО ТРЁМ ПРЕДМЕТАМ ЕГЭ - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ОПРОС: СКОЛЬКО БАЛЛОВ ПО ТРЁМ ПРЕДМЕТАМ ЕГЭ
Начиная с какого количества баллов на ЕГЭ по 3-ём предметам человека можно признать дебилом?
1. <100 [ 25 ] [16.56%]
2. <120 [ 11 ] [7.28%]
3. <140 [ 12 ] [7.95%]
4. <160 [ 19 ] [12.58%]
5. <180 [ 16 ] [10.60%]
6. <200 [ 13 ] [8.61%]
7. <220 [ 8 ] [5.30%]
8. >200 [ 4 ] [2.65%]
9. >220 [ 13 ] [8.61%]
10. >240 [ 30 ] [19.87%]
Всего ответов: 151
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 6:54 PM | Сообщение # 61
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Nikita27, хорошо, на ты лучше?
Как последние денечки лета проходят?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Nikita27Дата: Вторник, 2010-08-10, 6:55 PM | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 134
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Dinna, в грустном понимании того, что скоро учеба(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

444/500. МГУ ВМК
 
urДата: Вторник, 2010-08-10, 6:55 PM | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Репутация: 338
Награды: 88
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Герой Санкт-Петербург
Ещё одна бытылка коньяка и у меня тоже всё будет просто превосходно)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 6:56 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Nikita27, да ну, учиццо интересно, это не школа)
ur, алкоголик =/ я тоже хочу коньяк, не дразни)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
tombДата: Вторник, 2010-08-10, 7:04 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (ur)
tomb, я по-моему задал тебе простой вопрос: КТО ТЕБЯ ЕБЁТ? Ты же сам написал: "меня кто-то там ебёт..." Так кто это?

я ж конкретно написал, кто тебя ебет, какие еще могут быть вопросы?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
urДата: Вторник, 2010-08-10, 7:05 PM | Сообщение # 66
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Репутация: 338
Награды: 88
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Герой Санкт-Петербург
Dinna, вторая бытылка не идёт нихрена, так что я не алкоголик))) Хочешь тебе её отдам? biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 7:12 PM | Сообщение # 67
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
ur, хочу))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
urДата: Вторник, 2010-08-10, 7:23 PM | Сообщение # 68
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Репутация: 338
Награды: 88
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Герой Санкт-Петербург
Dinna, Питер, выборгский район, жду тебя около "пятёрочки"))) biggrin

Добавлено (2010-08-10, 7:23 PM)
---------------------------------------------
Станция метро "проспект просвещения" если что))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 7:26 PM | Сообщение # 69
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
ur, хорошо))) я в феврале собираюсь в питер скататься, надеюсь, что до февраля достоишь? Если достоишь, то с меня должок))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
urДата: Вторник, 2010-08-10, 7:26 PM | Сообщение # 70
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Репутация: 338
Награды: 88
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Герой Санкт-Петербург
Ахахах smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Nikita27Дата: Вторник, 2010-08-10, 7:26 PM | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 134
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Dinna, tomb, ur, все, не пишите мне. я поеду к другу на мальчишник сейчас!!! всем удачи! вернусь завтра с утра!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

444/500. МГУ ВМК
 
urДата: Вторник, 2010-08-10, 7:27 PM | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Репутация: 338
Награды: 88
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Герой Санкт-Петербург
Ты сейчас в каком городе то?

Добавлено (2010-08-10, 7:27 PM)
---------------------------------------------
Nikita27, удачно погулять! wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 7:27 PM | Сообщение # 73
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Nikita27, удачи)) а мальчишник с блядями конечно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Nikita27Дата: Вторник, 2010-08-10, 7:27 PM | Сообщение # 74
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 134
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
ur, я не гулять! я бухать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

444/500. МГУ ВМК
 
DinnaДата: Вторник, 2010-08-10, 7:28 PM | Сообщение # 75
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
ur, сейчас я где-то далеко за Байкалом, а зимой в сибе буду)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Поиск: