|
Попрощаемся с этим разделом. Скажем до свидание ЕГЭ-2010.
|
|
| BabaRaketa | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:19 AM | Сообщение # 31 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Блин,мы будем скучать по вам,потому что люди сдающие егэ в 2011 дураки и тормозы и нифига не веселые!!!Телки особенно!!!! >( >( >( Хочу старичков!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал BabaRaketa - Понедельник, 2010-08-30, 1:20 AM |
| |
| |
| ira17 | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:21 AM | Сообщение # 32 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| BabaRaketa, почему есть и нормальные)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| BabaRaketa | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:22 AM | Сообщение # 33 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ira17, ну одна там активистка скоро до активничает)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:23 AM | Сообщение # 34 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| BabaRaketa, спасибо, блин. за дураков и тормозов. большущее
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:25 AM | Сообщение # 35 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| BabaRaketa, чет я такой не припомню
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| BabaRaketa | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:25 AM | Сообщение # 36 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| apotigma, да не ты,другая....  Добавлено (2010-08-30, 1:25 Am) --------------------------------------------- ira17, ну блин,с петухом на аве 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:25 AM | Сообщение # 37 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| Quote (apotigma) спасибо, блин. за дураков и тормозов. большущее девушка погоречилась ,не расстраивайся)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:26 AM | Сообщение # 38 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| BabaRaketa, ах ну да, разумеется!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:27 AM | Сообщение # 39 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| Quote ( BabaRaketa ) ira17, ну блин,с петухом на аве ааааааааааааааааа, поняла))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:27 AM | Сообщение # 40 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| BabaRaketa, это вуди из мультика) - дятел
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал apotigma - Понедельник, 2010-08-30, 1:28 AM |
| |
| |
| BabaRaketa | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:28 AM | Сообщение # 41 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| apotigma, дада,в общем она пусть не старается)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:30 AM | Сообщение # 42 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| BabaRaketa, в июне посмотрим на результат ее стараний)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| BabaRaketa | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:31 AM | Сообщение # 43 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 687
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| apotigma, ну пусть попробует)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Karri | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 8:48 AM | Сообщение # 44 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Грустно даже... Спасибо этому разделу за всё! Он мне очень помог! Также спасибо тем людям, с которыми мы всё это пережили, а также тем, кто помогали нам, выкладывал КИМы и просто давал советы! Удачи абитуре - 2011! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90] АГУ, истфак)
Сообщение отредактировал Karri - Понедельник, 2010-08-30, 8:49 AM |
| |
| |
| Diego24 | Дата: Понедельник, 2010-08-30, 11:32 AM | Сообщение # 45 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Замечания: 20%
Статус: Offline
| кста, да мне форум оч оч сильно выручил на английском))) хочу поблагодарить того человека, который скинул сюда сочинение про велосипеды, жаль не помню его ник)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков) Учусь заочно в Кембридже
|
| |
| |