|
ЕГЭ физика 2010
|
|
| Dariel | Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 1:35 PM | Сообщение # 31 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мне тоже нужно будет в этом году физику сдавать(((я по ней почти ничего не знаю,еще и готовиться решила без репетитора.не знаю что из этого выйдет...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dary | Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:10 PM | Сообщение # 32 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| я самостоятельно готовилась.. купила 2 книжки и штурмовала по ним..еще на консультации иногда ходила).
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Dariel | Дата: Понедельник, 2009-09-21, 4:04 PM | Сообщение # 33 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| вот и я книжки купила,буду стараться))) а какие книжки у тебя были?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dary | Дата: Понедельник, 2009-09-21, 5:49 PM | Сообщение # 34 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| обычные ФИПИ 2009. по каждому предмету..их много всяких =) но у меня были под цвет флага раскрашены). авторов не помню
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| med | Дата: Вторник, 2009-09-29, 10:09 AM | Сообщение # 35 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline
| незнаю как тутсобрались одни счастливчики . не готовятся и сдают. в этом году вообще шизика полная ж...с1 вообще не знаю как решать. в3 ловушка на формулы а ответ 0. и ноыенькие не забывайте вам сдавать для поступления УЖЕ 4 егэ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Goshish23 | Дата: Среда, 2009-09-30, 9:22 PM | Сообщение # 36 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Усть-Лабинск
| Мда блин мне в мореходку тоже физка нужна узнл ток в этом году а я по ней не бум бум , с меня дед ржот гад он был лудший физик в 90х в России , теперь Хз что делать может кто даст ссылочку на нормальную подготовительную к егэ по физике???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Artemkaa | Дата: Четверг, 2009-10-08, 3:28 PM | Сообщение # 37 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Шацк
| Я тоже буду сдавать и я готовлюсь, не знаю как тут люди чотят без подготовки сдать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Четверг, 2009-10-08, 7:46 PM | Сообщение # 38 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Artemkaa, люди и со справкой школы кончают... есть ещё и платное обучение... и колледжи:)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| kairullin | Дата: Четверг, 2009-10-08, 11:05 PM | Сообщение # 39 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбургская обл., п. Гранитный ---->Питер
| Ну че физики давайте решать Давайте-ка над моей универской задачей помозгуем: Через сколько времени энергия колебаний камертона с частотой 600 Гц уменьшится в 10^6 раз, если логарифмический декремент затухания равен 0.002?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский[77] Математика[68] Физика[72] Студент СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Факультет электроники 4 курс
|
| |
| |
| Dary | Дата: Пятница, 2009-10-09, 7:59 PM | Сообщение # 40 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| меня вот один вопрос беспокоит. если вы не знаете ФИЗИКУ и собираетесь идти в ИНЖЕНЕРЫ!!!! я вам сразу скажу, там делать нечего вам.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Mirta | Дата: Суббота, 2009-10-10, 6:28 PM | Сообщение # 41 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я тоже буду физику сдавать. У нас её почти все одинадцатикласники в школе сдают. Что-то не особенно вериться на счёт маленького конкурса.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| xChrono | Дата: Суббота, 2009-10-10, 6:45 PM | Сообщение # 42 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: почти Одинцово
| Quote (Mirta) Что-то не особенно вериться на счёт маленького конкурса. поверь, большинство предпочитает сдавать общагу вместо физики, поэтому по сравнению со специальностями на общество, конкурс на физ.специальности меньше  Добавлено (2009-10-10, 6:45 Pm) --------------------------------------------- насчёт маленького конкурса - фз, мб где-то он и маленький, мб даже где-то и недобор есть, но если судить по конкурсам в МГУ/МГТУ/МФТИ и др. сильных вузах - конкурс стабильно большой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НИУ-ВШЭ, прикладная политология
|
| |
| |
| Balance | Дата: Суббота, 2009-10-10, 6:50 PM | Сообщение # 43 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| В этом году почти во всех технических вузах конкурс был маленький, по третьей волне брали даже со 120 баллами
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
|
| |
| |
| kykc | Дата: Суббота, 2009-10-10, 7:41 PM | Сообщение # 44 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Замечания: 100%
Статус: Offline
| Quote (xChrono) конкурс на физ.специальности меньше гыыыы у нас стабильно большой конкурс на ИВТ всегда был и будит, а вот куды йа паступил дык недоборчик, если этого недобора небылоб то йа готовился на весений призыв в армию....Добавлено (2009-10-10, 7:41 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Dary) меня вот один вопрос беспокоит. если вы не знаете ФИЗИКУ и собираетесь идти в ИНЖЕНЕРЫ!!!! я вам сразу скажу, там делать нечего вам. эх неправа, йа электронику очень люблю, но вот ипаную физику(механика, кинематика, динамика и тд) ненавижу! зато обажаю электродинамику и химию, гы очень хорошо знаком с радиомонтажем PS. сдал физику на 48 балов, будущий инженер пром электроники
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| xChrono | Дата: Суббота, 2009-10-10, 9:04 PM | Сообщение # 45 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: почти Одинцово
| Quote (Balance) В этом году почти во всех технических вузах конкурс был маленький, по третьей волне брали даже со 120 баллами у нас в самаре был большой конкурс на почти все ИТ специальности (минимум 7 чел на место), а вот на другие да, конкурс в пределах 2 человек на место и меньше
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
НИУ-ВШЭ, прикладная политология
|
| |
| |