Абитура-2010 радуйтесь) - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Абитура-2010 радуйтесь)
KarriДата: Понедельник, 2009-11-16, 2:59 PM | Сообщение # 151
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это уже просто клиническая стадия болезни - переписка с самим собой на форуме...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
romka41Дата: Понедельник, 2009-11-16, 3:08 PM | Сообщение # 152
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
а кто сам с собой переписывается?или ты про себя?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WOLVERINEДата: Понедельник, 2009-11-16, 4:35 PM | Сообщение # 153
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
romka41, либо она это про себя говорит, либо она думает что я и ты один и тот же человек или троль.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KarriДата: Понедельник, 2009-11-16, 4:39 PM | Сообщение # 154
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
romka41, WOLVERINE, ты в каком месте заметил, что я сама с собой переписываюсь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
Жена_декабриста^^Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:44 PM | Сообщение # 155
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
akazafam, вот это я и спрашиваю))

Добавлено (2009-11-16, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
romka41__, WOLVERINE, хватит разводить бред.. занимайтесь этим в личкаъх и свободных темах...заколёбали уже... angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
romka41Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:46 PM | Сообщение # 156
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
Karri, ты сама об этом написала

Добавлено (2009-11-16, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
надо быть тупой чтобы подумать что я и WOLVERINE это один и тотже человек

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
WOLVERINEДата: Понедельник, 2009-11-16, 5:03 PM | Сообщение # 157
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
кто всегда про мгу расказывает тот один и тот же человек. Рома про мгу не говорит.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Жена_декабриста^^Дата: Понедельник, 2009-11-16, 5:07 PM | Сообщение # 158
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
WOLVERINE, romka41, мальчики... вы слепо-глухонемые??? закройте свои бесполезные тёрки... дайте людям нормально решить вопросы, связанные с егэ...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
romka41Дата: Понедельник, 2009-11-16, 5:12 PM | Сообщение # 159
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
Жена_декабриста^^, ты сама не хочешь заткнуться и не писать тут не по теме?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kelf13Дата: Понедельник, 2009-11-16, 6:45 PM | Сообщение # 160
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 47
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ппц я так и не поняла,так чемуж надо радоваться,если по теме?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"...Знаете, чем умные отличаются от дураков? Дураки-умничают, а умные - дурачатся!"
 
GertyДата: Понедельник, 2009-11-16, 7:16 PM | Сообщение # 161
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Модератор, подчисти пожалуйста. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
KarriДата: Понедельник, 2009-11-16, 7:34 PM | Сообщение # 162
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerty)
пц я так и не поняла,так чемуж надо радоваться,если по теме?

Тому, что мы еще живы, что, по крайней мере, ЕГЭ по всем предметам сдавать не придется! biggrin biggrin Пожалуй, всё.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
Жена_декабриста^^Дата: Понедельник, 2009-11-16, 8:45 PM | Сообщение # 163
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
Gerty, хоть кто-то меня понимает, пасип:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
FUnnYsmileДата: Вторник, 2009-11-17, 11:07 PM | Сообщение # 164
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Это конечно все здорово, но меня беспокоит больше то, что один из основных вопросов еще остается нерешенным: во сколько ВУЗов можно будет подавать документы? Самое ужасное ,если ВУЗы получили больше самостоятельности, то могут принимать только ПОДЛИННИКИ документов...как например ,если не ошибаюсь, в РХТУ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
Жена_декабриста^^Дата: Вторник, 2009-11-17, 11:21 PM | Сообщение # 165
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
по моему уже всё раешили... 5 вузов, 3 спецухи, не решили про егэ...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
Поиск: