|
Абитура-2010 радуйтесь)
|
|
| Karri | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 2:59 PM | Сообщение # 151 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это уже просто клиническая стадия болезни - переписка с самим собой на форуме...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90] АГУ, истфак)
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 3:08 PM | Сообщение # 152 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| а кто сам с собой переписывается?или ты про себя?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:35 PM | Сообщение # 153 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| romka41, либо она это про себя говорит, либо она думает что я и ты один и тот же человек или троль.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Karri | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:39 PM | Сообщение # 154 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Замечания: 0%
Статус: Offline
| romka41, WOLVERINE, ты в каком месте заметил, что я сама с собой переписываюсь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90] АГУ, истфак)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:44 PM | Сообщение # 155 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| akazafam, вот это я и спрашиваю)) Добавлено (2009-11-16, 4:44 Pm) --------------------------------------------- romka41__, WOLVERINE, хватит разводить бред.. занимайтесь этим в личкаъх и свободных темах...заколёбали уже... 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:46 PM | Сообщение # 156 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Karri, ты сама об этом написала Добавлено (2009-11-16, 4:46 Pm) --------------------------------------------- надо быть тупой чтобы подумать что я и WOLVERINE это один и тотже человек
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 5:03 PM | Сообщение # 157 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| кто всегда про мгу расказывает тот один и тот же человек. Рома про мгу не говорит.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 5:07 PM | Сообщение # 158 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| WOLVERINE, romka41, мальчики... вы слепо-глухонемые??? закройте свои бесполезные тёрки... дайте людям нормально решить вопросы, связанные с егэ...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| romka41 | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 5:12 PM | Сообщение # 159 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Жена_декабриста^^, ты сама не хочешь заткнуться и не писать тут не по теме?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kelf13 | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 6:45 PM | Сообщение # 160 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ппц я так и не поняла,так чемуж надо радоваться,если по теме?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"...Знаете, чем умные отличаются от дураков? Дураки-умничают, а умные - дурачатся!"
|
| |
| |
| Gerty | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 7:16 PM | Сообщение # 161 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Модератор, подчисти пожалуйста.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2011 Русский язык Математика Физика Информатика Обществознание vkontakte.ru/zhirinovskiy
|
| |
| |
| Karri | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 7:34 PM | Сообщение # 162 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Gerty) пц я так и не поняла,так чемуж надо радоваться,если по теме? Тому, что мы еще живы, что, по крайней мере, ЕГЭ по всем предметам сдавать не придется! Пожалуй, всё.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90] АГУ, истфак)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Понедельник, 2009-11-16, 8:45 PM | Сообщение # 163 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| Gerty, хоть кто-то меня понимает, пасип:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| FUnnYsmile | Дата: Вторник, 2009-11-17, 11:07 PM | Сообщение # 164 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
| Это конечно все здорово, но меня беспокоит больше то, что один из основных вопросов еще остается нерешенным: во сколько ВУЗов можно будет подавать документы? Самое ужасное ,если ВУЗы получили больше самостоятельности, то могут принимать только ПОДЛИННИКИ документов...как например ,если не ошибаюсь, в РХТУ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2010-веселый год)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Вторник, 2009-11-17, 11:21 PM | Сообщение # 165 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| по моему уже всё раешили... 5 вузов, 3 спецухи, не решили про егэ...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |