Абитура-2010 радуйтесь) - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Абитура-2010 радуйтесь)
akazafamДата: Суббота, 2009-11-14, 2:28 AM | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
Quote
* Предложено уложиться в две волны зачисления. Это позволит тем ребятам, кто не поступил в вузы, найти себя в учреждениях среднего профессионального образования.

уже страшно. wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Tyse4kaДата: Суббота, 2009-11-14, 6:35 AM | Сообщение # 107
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Жена_декабриста^^, зайди сама на сайт ВУЗа, куда хочешь поступить. Я писала уже Karri, что набирала в яндексе и что много ВУЗов выставили перечни вступительных экзаменов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС


Сообщение отредактировал Tyse4ka - Суббота, 2009-11-14, 6:35 AM
 
CuddyДата: Суббота, 2009-11-14, 12:53 PM | Сообщение # 108
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Tyse4ka)
много ВУЗов выставили перечни вступительных экзаменов.
Они их еще поменяют двести раз dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
Tyse4kaДата: Суббота, 2009-11-14, 1:14 PM | Сообщение # 109
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Cuddy, я не думаю.. Это если случится что-то непредвиденное, то может) А так, это уже официально, как они смогут это изменить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
CuddyДата: Суббота, 2009-11-14, 1:35 PM | Сообщение # 110
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Tyse4ka, пфф.. в том году они же вывесили по четыре экзамена. Я аж чуть не поседела. dry А потом все таки три оставили.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
akazafamДата: Суббота, 2009-11-14, 1:50 PM | Сообщение # 111
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
я не понимаю,как 4 будет,если на большинство экономич. специальностей,например только обществознание нужно. что им тогда ещё сдавать то? wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DESДата: Суббота, 2009-11-14, 2:09 PM | Сообщение # 112
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 393
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Quote
что им тогда ещё сдавать то?

Иностранный язык, естественно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Bye :)
 
Tyse4kaДата: Суббота, 2009-11-14, 2:24 PM | Сообщение # 113
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
akazafam, английский, если судить по перечням.
Cuddy, ну я думаю, ты нашла бы альтернативу, если бы было 4 экзамена smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
akazafamДата: Суббота, 2009-11-14, 2:33 PM | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
зачем его сдавать если на многие специальности он вообще не нужен? чтобы государство успокоилось чтоли? dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Tyse4kaДата: Суббота, 2009-11-14, 4:49 PM | Сообщение # 115
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Хех) Все намного проще. Нет рабочих рук! ЕГЭ для того и существует, чтобы эти руки (вместе с владельцами) его не написали и пошли учиться в техникумы, училища... В общем, все сейчас хотят быть с высшим образованием, с хорошей работой и перспективами впоследствие. А государству нужны дворники, уборщицы, рабочие, строители... средний и низший классы, короче. Вот такая вот бадяга smile

Добавлено (2009-11-14, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Какой дурак, после того, как ВУЗ окончит, пойдет в дворники? smile Правильно, никакой

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС


Сообщение отредактировал Tyse4ka - Суббота, 2009-11-14, 4:59 PM
 
JewrouДата: Суббота, 2009-11-14, 4:55 PM | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 21
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ufa
Tyse4ka, дворники всегда были,только сейчас некоторые дворники будут выходцами не только из рабочих семей))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитуриент-2011
1.Русский язык
2.Математика(не хочу,но надо)
3.English
4.История
5.Общество
6.Лит-ра.
 
Tyse4kaДата: Суббота, 2009-11-14, 4:58 PM | Сообщение # 117
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Jewrou, я имею в виду молодежь. Ей богу, ни разу не видела молодого дворника, но не отицаю, что они есть. НО это малая доля..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
akazafamДата: Суббота, 2009-11-14, 5:00 PM | Сообщение # 118
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
Quote (Tyse4ka)
А государству нужны дворники, уборщицы, рабочие, строители...

а что выходцами с кавказа уже не удовлетворяются?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
JewrouДата: Суббота, 2009-11-14, 5:03 PM | Сообщение # 119
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 21
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ufa
Quote (akazafam)
а что выходцами с кавказа уже не удовлетворяются?

Эти всегда неудовлетворенные. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитуриент-2011
1.Русский язык
2.Математика(не хочу,но надо)
3.English
4.История
5.Общество
6.Лит-ра.
 
CuddyДата: Суббота, 2009-11-14, 5:18 PM | Сообщение # 120
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Tyse4ka)
ну я думаю, ты нашла бы альтернативу, если бы было 4 экзамена
На тот момент я бы скорее всего повысила бы статистику суицидов biggrin

Quote (Tyse4ka)
Какой дурак, после того, как ВУЗ окончит, пойдет в дворники?

Может человек тонкого душевного склада, всю жизнь мечтал работать дворником. И вообще, вся проблема в том, что у нас в стране физический труд низкооплачиваем.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
Поиск: