ЕГЭ-2010: Английский язык - Страница 140 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ-2010: Английский язык
Miss_XДата: Пятница, 2010-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 2086
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катишь, не говори о том, чего не знаешь smile я знаю людей у себя на курсе, которых выгнали из-за того ,что они пытали купить зачет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
MorrikoneДата: Пятница, 2010-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 2087
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне же не понимаю, почему никто не обсуждает multipart choice...)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pralineeДата: Пятница, 2010-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 2088
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 135
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Morrikone)
что-то со словом benefits Вот это и верно))

разве? какую выгода людям от этой компании?) по-моему, там не было такого. я написала про волонтеров, но скорее всего, не то


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010:

Russian - 100
English - 78
Mathematics - 66
Social Scienсe -72
P.S. Я - гуманитарий!))
100+78+72=250

 
Miss_XДата: Пятница, 2010-06-04, 6:07 PM | Сообщение # 2089
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Morrikone, все боятся об этом даже думать biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
КатишьДата: Пятница, 2010-06-04, 6:08 PM | Сообщение # 2090
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 31
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, Я говорю о том,что знаю) Если бы я это слышала от каких то левых людей,я бы не делала выводов. А я это слышала от своего собственного брата.Может он мне врет?)И подруга про баллы свои наврала?)Так я видела копии с результатами)
Может у тебя на факе так.Я говорю,что у них там твориться. happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EGE_should_dieДата: Пятница, 2010-06-04, 6:08 PM | Сообщение # 2091
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
первы вопрос : чем занимается компания, в которой работает девушка? что-то там про волонтеров, охраняет экологическое состояния побережья, что-то со словом benefits
мне казалось, второе. Но я уже начинаю сомневаться... Да она и про волонтеров говорила и что-то еще, но, мне казалось, 2 было ближе...Блиин


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал EGE_should_die - Пятница, 2010-06-04, 6:09 PM
 
MorrikoneДата: Пятница, 2010-06-04, 6:09 PM | Сообщение # 2092
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (pralinee)
Quote (Morrikone)
что-то со словом benefits Вот это и верно))

разве? какую выгода людям от этой компании?) по-моему, там не было такого. я написала про волонтеров, но скорее всего, не то

Я сомневался как раз между волонтерами и этим.
Охраной организация точно не занимается, там сказано что этим занимается администрация.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Miss_XДата: Пятница, 2010-06-04, 6:09 PM | Сообщение # 2093
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катишь, everybody lies © cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
MorrikoneДата: Пятница, 2010-06-04, 6:10 PM | Сообщение # 2094
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (EGE_should_die)
первы вопрос : чем занимается компания, в которой работает девушка? что-то там про волонтеров, охраняет экологическое состояния побережья, что-то со словом benefits
мне казалось, второе. Но я уже начинаю сомневаться... Да она и про волонтеров говорила и что-то еще, но, мне казалось, 2 было ближе...Блиин

Да второе там, второе, у нас все второе написали. Я аргументацию и сам вопрос уже плохо помню на самом деле)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
КатишьДата: Пятница, 2010-06-04, 6:10 PM | Сообщение # 2095
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 31
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати народ был у кого нибудь текст Magic??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
УпорнаяДата: Пятница, 2010-06-04, 6:11 PM | Сообщение # 2096
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого про Андре?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Miss_XДата: Пятница, 2010-06-04, 6:12 PM | Сообщение # 2097
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Morrikone, второе это какое? про то, что типа они что-то для людей делают?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
Ира99Дата: Пятница, 2010-06-04, 6:13 PM | Сообщение # 2098
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
блин,а я вообще по ходу дела третье задание грамматики забыла перенести..так обидно..оно еще все вразнобой идет,неудобно..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MorrikoneДата: Пятница, 2010-06-04, 6:14 PM | Сообщение # 2099
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
Morrikone, второе это какое? про то, что типа они что-то для людей делают?

Да.

Кстати говоря, ни у кого нет текста про гламурную девушку Камиллу?
Очень хочется еще раз на него взглянуть, там много всего интересного, что я не успел понять)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Miss_XДата: Пятница, 2010-06-04, 6:15 PM | Сообщение # 2100
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Morrikone, юхуу) значит у меня правильно. долго думала над этим wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
Поиск: