|
Использование шпорами
| |
| Creestall | Дата: Четверг, 2009-12-17, 2:45 PM | Сообщение # 76 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
| Извините что не в тему, поммогите решить неопреленный интеграл: интеграл x^2/2*x^3-5 dx. Пожалуйста помогите решить ооооооочень надо...срочно((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id15814958
|
| |
| |
| witusja | Дата: Вторник, 2010-01-05, 7:59 PM | Сообщение # 77 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
| Ща напишу... Так, шпорами была вся экипированна... Ууу, выше крыши!!!!!!! Ну эссэ разные по обществу, словарик по тому же обществу, формулы... Всё было на длиных листах( по многу метров) и узких. Техника банальна - гармошка. Ну мне как девчонке было легче, прикупила юбку такую всю в оборках, чтоб не обтягивала, до колен где-то, и под неё - чулки, с силиконом на конце. Это чудесно!!! Ничего не видно, помещается куча всего, достать-засунуть обратно в чулки легче простого, и из-за силикона на краях даже телефон легко держится при ходьбе, не выпадает. Потом, на бутылку минералки можно написать гелевой чёрной и заклеить скотчем, чтоб не размазалось... Эт тоже было... =))) Руки - это не актуально. Маленькие бумажки в рукава - тоже. Лето же, жарко! Подозрения сразу, у мя подруга попалилась так. И ещё писать на платочках - тема!!! Меня спасло. Во первых, никто смотреть, что же у тя в платочке носовом, никто не быдет , а во вторых, можно к глазам близко поднести. У мя таких платочков было по три на каждое ЕГЭ. И ещё плюс - преподе меня жалко стало, и она мне на русском даже дала лишнее время - типо бедный больной ребёнок должен писать, жалко... А мне как раз этих 15 минут и не хватало для полного счастья!!!!!!!  Добавлено (2010-01-03, 3:29 Pm) --------------------------------------------- Да, ногти - не вариант. Это в школе, где пару дат надо... А для ЕГЭ - места явно на них маловато... =))) Добавлено (2010-01-05, 7:59 Pm) --------------------------------------------- Шпоры в телефоне - вещь хорошая, но не факт, что можно телефоном будет воспользоваться, это кому как повезёт.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.
|
| |
| |
| WinteR | Дата: Среда, 2010-01-06, 6:03 PM | Сообщение # 78 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| кто парится как фоткать вот есть такая хрень стоит 3000 качество среднее 640х340 но если фоткать по одному заданию просто шикарно,\ имеется карта микро сд на 2 гб тоесть делаем так фоткаем все задания сначалабез палева потом вытаскиваем флеху и выходим из аудитории в сортир там флеху в телефон и по електронке на обмнник ну все потом обратно на час в аудиторию сидим решаем че можем ггг) ну через час думаю вам придут фотки с решением в асю там например
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал WinteR - Среда, 2010-01-06, 6:04 PM |
| |
| |
| Gerty | Дата: Среда, 2010-01-06, 7:27 PM | Сообщение # 79 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Крайне сомнительный и бесполезный гаджет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2011 Русский язык Математика Физика Информатика Обществознание vkontakte.ru/zhirinovskiy
|
| |
| |
| andreich | Дата: Четверг, 2010-01-07, 5:41 PM | Сообщение # 80 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| witusja, ну как бы парням юбки тоже никто не запрещал одевать...одел килт и все) а еще пиджак..в который много шпор влазит, но если честно то никогда со шпорами не парился...писал на обычный тетрадных или А4 листах...нарезал как надо было... в карман брюк или рубашки...на контрольной,экзамене или любой олимпиаде...если что то где то подзабыл...достаешь смело, кладешь не парту прикрываешь черновиком или чистовиком и пользуешься на здоровье, как результат удача в конце каждого мероприятия!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
июнь 2009-мы творили чудеса!
|
| |
| |
| neskagu-tebe@ | Дата: Суббота, 2010-01-09, 1:20 AM | Сообщение # 81 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
| andreich, могу килт задарить, у меня есть, лови! Добавлено (2010-01-09, 1:20 Am) --------------------------------------------- И даже ботильоны к нему...для шпор!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Всему, что дается, есть своя тайная цена...
|
| |
| |
| Gerty | Дата: Суббота, 2010-01-09, 1:57 AM | Сообщение # 82 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (neskagu-tebe@) И даже ботильоны к нему...для шпор! Крутецкие.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2011 Русский язык Математика Физика Информатика Обществознание vkontakte.ru/zhirinovskiy
|
| |
| |
| odinchik17 | Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:13 AM | Сообщение # 83 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| ну шпоры я доставала на экзаменах, и незаметно ложила под листы с заданиями. листов же много на столе, и черновики,и задания. так что шпоры были незаметны! но по-моему самый лучший способ-это фотать кимы, отправлять другу по асе,чтоб он решил их, либо отправил на этот форум,и потом ответы обратно)) Winter, клевая штука))))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
учусь в СФУ (специальность: прикладная информатика в музейных и выставочных комплексах), 1 курс. сдала экзамены в том году только благодаря форуму)) http://vkontakte.ru/id23148752
Сообщение отредактировал odinchik17 - Воскресенье, 2010-01-10, 8:14 AM |
| |
| |
| Tyse4ka | Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:24 AM | Сообщение # 84 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
| witusja, эмм... про платочки забавная идея) Одно непонятно: прям на платочке что ли писать?..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2010 *** СГУПС, ПГС
|
| |
| |
| witusja | Дата: Вторник, 2010-01-12, 6:58 PM | Сообщение # 85 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
| Да, я прям на платочке писала! На голубом платочке и на зелёном черной гелевой, на розовом -красной... Главное, к лицу можно подносить спокойно, видно хорошо... Натягивала ткань так хорошо и писала. Если приспособиться, очень удобно и писать их, и списывать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.
|
| |
| |
| Alinenok | Дата: Пятница, 2010-01-15, 6:14 PM | Сообщение # 86 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у меня насморк был:))так я на бумажном платочке такую шпору накатала:)))она уж вся в соплях...зато здорово помагла с частью б:))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nightbutterfly | Дата: Пятница, 2010-01-15, 7:37 PM | Сообщение # 87 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
| Посетила тут недавно мою голову мысля одна В этом году буду перепоступать, ну и следовательно сдавать егэ еще раз. Вот думаю идти на экзамены с микронаушником. Как думаете это совсем бредовая идея?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Nightbutterfly - Пятница, 2010-01-15, 7:40 PM |
| |
| |
| Tom^_^Soyer | Дата: Суббота, 2010-01-16, 6:00 PM | Сообщение # 88 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| Шизануца! У нас тоже вся параллель 11х только о микронаушниках и говорит. Имхо, все эти гаджеты - муть. Иной раз так со временем туго, что гораздо быстрее самому подумать, чем кому-то объяснять суть задачи, а потом еще и решение ждать Я за старые дедовские способы =) Тоже в килте пойду =) Только, блин... у меня чулки с силиконом такие постпанковские, черные в сеточку, драные и с кружевами =))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2010: русский (81) математика (66) физика (69) Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ
|
| |
| |
| Берц | Дата: Суббота, 2010-01-16, 6:37 PM | Сообщение # 89 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| имхо на русский/математику шпоры не очень то и нужны, а вот на физику могут понадобиться (по физике вообще больше чем по остальным предметам вместе взятым учить надо). Народ, расскажите как физику в том году сдавали, как время на задания распределяли и т.д. Кстати может на физику шпору в калькуляторе пронести???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Karri | Дата: Суббота, 2010-01-16, 6:39 PM | Сообщение # 90 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Берц) (по физике вообще больше чем по остальным предметам вместе взятым учить надо) Не согласна, по истории тоже немало!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90] АГУ, истфак)
|
| |
| |
|
|
|