ЕГЭ и Дальний Восток. - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ и Дальний Восток.
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:34 PM | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
nata180293, понятно) Значит не угадала)
Ну будем в Новосибе, свидимся)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
NisaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:36 PM | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nata180293

ну вот русский я больше всего боюсь на самом деле.
вечно тупые ошибки делаю(
чувство что провалю его.

но буду надеяться на лучшее

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


2010
математика
русский
обществознание
 
nata180293Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:36 PM | Сообщение # 78
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tyse4ka, да я туда только собираюсь=)) мама-то хочет меня в Иркутск сослать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KarriДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:39 PM | Сообщение # 79
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nata180293)
нас еще на карантин закрыли до 7 декабря...

nata180293, как я тебя понимаю! Мы уже две неделе на карантине! А когда он закончится - неизвестно...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
nata180293Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:41 PM | Сообщение # 80
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nisa, у меня с пунктуацией всегда были проблемы=))) я вот даже не знаю как готовиться к русскому... математика и физика там хоть формулы... а тут... правила что ль? училка говорит что у меня природная грамотность, но не в случае с запятыми=))) biggrin

Добавлено (2009-11-29, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
Karri, да вообще... дома стухнуть можно! все мероприятия развлекательные отменили=((( но все равно думаю что 7 должны выйти на учебу! надеюсь на это!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KarriДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:42 PM | Сообщение # 81
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
nata180293, у нас 5-ого городской КВН... если его отменят, я не переживу, блин...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:43 PM | Сообщение # 82
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Мне бы ваши проблемы) Формулы... куча формул просто! О_О Зато за русский больше всех спокойна smile Хоть завтра пиши...
Странно, мы уже все отболели. С карантина вышли три недели назад)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
KarriДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:47 PM | Сообщение # 83
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tyse4ka, мы с тобой походу одинаковые экзамены сдаем smile кроме физики smile И за русский я тоже спокойна!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
FUnnYsmileДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:47 PM | Сообщение # 84
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Мы тоже....и давно) даже если и опять на карантин предложат уйти ,не согласимся)))) это ужасно)) сидеть дома и ничего не делать!))) Очень расслабляет...потом собраться трудно. мне, по крайней мере)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
nata180293Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:48 PM | Сообщение # 85
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tyse4ka, я за русский тоже не боюсь. Больше за физику. а до нас только что дошла волна гриппа.
Karri, а нам КВН районный уже отменили sad еле пережили... я без КВНа жить не могу...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KarriДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:51 PM | Сообщение # 86
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
FUnnYsmile, полностью согласна! Вроде бы времени много - готовься не хочу! Но лень берет своё...

Добавлено (2009-11-29, 6:51 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Karri)
Больше за физику

Хорошо, что я ее не сдаю biggrin
А КВН - клёвая игра! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
nata180293Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:54 PM | Сообщение # 87
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
FUnnYsmile, вот точно! карантин расслабляет ужасно... даже готовиться не хочется к экзаменам... собраться очень тяжело!
Karri, да я с удовольствием бы ее не сдавала, но при поступлении нужна либо она либо информатика! я лучше 3,5 часа с физикой помучаюсь=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:56 PM | Сообщение # 88
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Да ладно, девчонки, не переживайте) Все сдадим..) Кому, как не нам учиться-то потом...)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
NisaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:57 PM | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nata180293

хахах понимаю.
меня даже тошнит от того,что надо готовиться к егэ по русскому.
там математику я делаю.тк более менее.
а как русский начинаю.
сразу выворачивает на изнанку biggrin biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


2010
математика
русский
обществознание
 
nata180293Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:59 PM | Сообщение # 90
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tyse4ka, да конечно сдадим! разве у нас есть выбор?=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: