|
17 февраля 2010 г. Пробное ЕГЭ по математике
|
|
| Vladq | Дата: Среда, 2010-02-17, 0:25 AM | Сообщение # 46 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Geradoc, да ничего не будет зачем на пробник дв..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| denismatthewdelonge | Дата: Среда, 2010-02-17, 0:39 AM | Сообщение # 47 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Vladq, у меня завтра самостоятельная..а потом контрольная..буду ждать вариантов с дв..может помогут) Добавлено (2010-02-17, 0:32 Am) ---------------------------------------------
не в обиду сказано) Добавлено (2010-02-17, 0:39 Am) --------------------------------------------- Geradoc, а е сли серьезно то попробуй лучше сам решить, а может получится так что тебе и не придется списывать, может сам все решишь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Егэ 2010 ...математика... 71 ...русский язык... 94 ...обществознание... 74 cтудент МЭСИ
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Среда, 2010-02-17, 0:39 AM | Сообщение # 48 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| denismatthewdelonge, хзхзхз Quote (denismatthewdelonge) а е сли серьезно то попробуй лучше сам решить, а может получится так что тебе и не придется списывать, может сам все решишь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FUnnYsmile | Дата: Среда, 2010-02-17, 0:48 AM | Сообщение # 49 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
| зачем вам это всё нужно? Я хоть и не очень уверенна в своих знаниях по матем, но все же интересно посмотреть насколько я готова. да и потом, у многих репеты, писать им (мне мой даж предлагает еси что) можно, одноклашки сидят за спинами (задроты какие-нить...или без 5 минут медалисты) да и ваще все это бред какой-то...шпоры как нефиг делать можно использовать. Кстати ,проходили спец.тест на мышление, внимательность ,грамотность по поводу егэ? Нам давали на прошлой неделе.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2010-веселый год)
|
| |
| |
| Geradoc | Дата: Среда, 2010-02-17, 7:38 AM | Сообщение # 50 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Восток, кто сможете выложите пожалуйста варианты, хотя бы один. Осталось совсем немного.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nesgyik | Дата: Среда, 2010-02-17, 9:24 AM | Сообщение # 51 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекаамск
| Так никто и не выложил!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Убьюсь об стенку лбом,пусть вузы жалеют...
|
| |
| |
| Nisa | Дата: Среда, 2010-02-17, 11:43 AM | Сообщение # 52 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
| жуть.сеня писала пробник. оказалось не так легко,как казалось. другие пробники туфта если сравнить с этим( мне было не очень легко( вариант 7 писала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2010 математика русский обществознание
|
| |
| |
| Danto | Дата: Среда, 2010-02-17, 11:45 AM | Сообщение # 53 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| Nisa http://forum.postupim.ru/forum/32-6915-1 такой вариант?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/watermel0n
|
| |
| |
| Лика-Анжелика | Дата: Среда, 2010-02-17, 11:53 AM | Сообщение # 54 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| всем привет. а у кого нибудь есть ответы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им Кутафина
|
| |
| |
| Zmbyl9 | Дата: Среда, 2010-02-17, 12:46 PM | Сообщение # 55 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Мде... какой толк списывать? на ЕГЭ как будите? лучше сейчас узнать где у вас ошибки и работать над ними. Писал 1 вариант, в части б ничего сложного не увидел....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Абитура 2010 :D Баллы:237 Р,М,И.
|
| |
| |
| _NooB_ | Дата: Среда, 2010-02-17, 3:18 PM | Сообщение # 56 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сегодня тоже писал, 8 вариант.. Zmbyl9, Я думаю, ответы для проверки, а не для списывания - к примеру самому ждать лень, а сейчас бы сам сверил.. Кстати, как всегда взял задания домой=) Могу написать задания какие.. (сфотографироать никак)))только если на моб.телефон, но качество...)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 65 Математика - 69 Физика -
|
| |
| |
| WinteR | Дата: Среда, 2010-02-17, 9:35 PM | Сообщение # 57 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| тоже писал, вариант 5) ну че посложнее чем обычно, впринципе собой недоволен, жестко тупил на части "С" впринципе все решаемо) кто решал тот же вариант в b8 - 5
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FUnnYsmile | Дата: Четверг, 2010-02-18, 0:11 AM | Сообщение # 58 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
| WinteR, тоже 5 вариант) В10 ваще ппц че за хрень. С2 решила у меня 0.5 вышло. С1 вообще 1.5 часа билась над ним и нифига.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2010-веселый год)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Пятница, 2010-02-19, 7:40 PM | Сообщение # 59 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| молодцы детки, 4 страницы оффтопа и наконец просто сказали какой у кого вариант... ёпти... детский садик... я завтра пишу математику...хз что там будет... лучше бы реально сфоткали и выложили, лишний раз вместе бы прорешали, нашли ошибки и т.д.)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| sanny12 | Дата: Понедельник, 2010-05-03, 11:49 PM | Сообщение # 60 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -68
Замечания: 20%
Статус: Offline
| пробное ЕГЭ-это не столь важно.. главное как сдадите сам экзамен а тут инфа кстати есть по ЕГЭ http://moeobrazovanie.ru/
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
it's me)
|
| |
| |