17 февраля 2010 г. Пробное ЕГЭ по математике - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
17 февраля 2010 г. Пробное ЕГЭ по математике
VladqДата: Среда, 2010-02-17, 0:25 AM | Сообщение # 46
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Geradoc, да ничего не будет smile зачем на пробник дв..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
denismatthewdelongeДата: Среда, 2010-02-17, 0:39 AM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 105
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, у меня завтра самостоятельная..а потом контрольная..буду ждать вариантов с дв..может помогут)

Добавлено (2010-02-17, 0:32 Am)
---------------------------------------------
biggrin
не в обиду сказано)

Добавлено (2010-02-17, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Geradoc, а е сли серьезно то попробуй лучше сам решить, а может получится так что тебе и не придется списывать, может сам все решишь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Егэ 2010
...математика... 71
...русский язык... 94
...обществознание... 74
cтудент МЭСИ
 
VladqДата: Среда, 2010-02-17, 0:39 AM | Сообщение # 48
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
denismatthewdelonge, хзхзхз smile
Quote (denismatthewdelonge)
а е сли серьезно то попробуй лучше сам решить, а может получится так что тебе и не придется списывать, может сам все решишь)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FUnnYsmileДата: Среда, 2010-02-17, 0:48 AM | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
зачем вам это всё нужно? Я хоть и не очень уверенна в своих знаниях по матем, но все же интересно посмотреть насколько я готова. да и потом, у многих репеты, писать им (мне мой даж предлагает еси что) можно, одноклашки сидят за спинами (задроты какие-нить...или без 5 минут медалисты) да и ваще все это бред какой-то...шпоры как нефиг делать можно использовать. Кстати ,проходили спец.тест на мышление, внимательность ,грамотность по поводу егэ? Нам давали на прошлой неделе.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
GeradocДата: Среда, 2010-02-17, 7:38 AM | Сообщение # 50
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Восток, кто сможете выложите пожалуйста варианты, хотя бы один. Осталось совсем немного.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nesgyikДата: Среда, 2010-02-17, 9:24 AM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекаамск
Так никто и не выложил!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Убьюсь об стенку лбом,пусть вузы жалеют...
 
NisaДата: Среда, 2010-02-17, 11:43 AM | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 38
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
жуть.сеня писала пробник.
оказалось не так легко,как казалось.
другие пробники туфта если сравнить с этим(
мне было не очень легко(
вариант 7 писала


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010
математика
русский
обществознание
 
DantoДата: Среда, 2010-02-17, 11:45 AM | Сообщение # 53
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 112
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
Nisa
http://forum.postupim.ru/forum/32-6915-1
такой вариант?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



http://vkontakte.ru/watermel0n
 
Лика-АнжеликаДата: Среда, 2010-02-17, 11:53 AM | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
всем привет. а у кого нибудь есть ответы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им Кутафина
 
Zmbyl9Дата: Среда, 2010-02-17, 12:46 PM | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 70
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Мде... какой толк списывать? на ЕГЭ как будите? лучше сейчас узнать где у вас ошибки и работать над ними. Писал 1 вариант, в части б ничего сложного не увидел....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитура 2010 :D
Баллы:237 Р,М,И.
 
_NooB_Дата: Среда, 2010-02-17, 3:18 PM | Сообщение # 56
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня тоже писал, 8 вариант..
Zmbyl9, Я думаю, ответы для проверки, а не для списывания - к примеру самому ждать лень, а сейчас бы сам сверил..
Кстати, как всегда взял задания домой=) Могу написать задания какие.. (сфотографироать никак)))только если на моб.телефон, но качество...)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский язык - 65
Математика - 69
Физика -
 
WinteRДата: Среда, 2010-02-17, 9:35 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже писал, вариант 5) ну че посложнее чем обычно, впринципе собой недоволен, жестко тупил на части "С" впринципе все решаемо) кто решал тот же вариант в b8 - 5

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FUnnYsmileДата: Четверг, 2010-02-18, 0:11 AM | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
WinteR, тоже 5 вариант) В10 ваще ппц че за хрень. С2 решила у меня 0.5 вышло. С1 вообще 1.5 часа билась над ним и нифига.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
Жена_декабриста^^Дата: Пятница, 2010-02-19, 7:40 PM | Сообщение # 59
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
молодцы детки, 4 страницы оффтопа и наконец просто сказали какой у кого вариант...
ёпти... детский садик...
я завтра пишу математику...хз что там будет...
лучше бы реально сфоткали и выложили, лишний раз вместе бы прорешали, нашли ошибки и т.д.)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
sanny12Дата: Понедельник, 2010-05-03, 11:49 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -68
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
пробное ЕГЭ-это не столь важно.. главное как сдадите сам экзамен happy а тут инфа кстати есть по ЕГЭ http://moeobrazovanie.ru/

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

it's me)
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: